Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

Basi

Новичок
1
0
По версии кого список? И что за вопросы были про «русское быдло»?
это график, отражающий объемы производства вина по регионам. никакого отношения к качеству вина он не имеет.
но илитка из масквабада считает иначе
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Вино есть? Тогда хоть завтра готов ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Друже,там вина хоть....,я там срочку служил,не зря нашу дивизию называли-пьяной)))
Благодаря пару чулкам от озк,был лишён сержанта и чуть не был отправлен в весёлый кут.
Radu должен знать про наши части
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Грузия приятная страна для путешествий, но если выбирать между тем что то пускают то нет, пусть лучше вообще не пускают! Заэбали!

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

Seafox777

Участник
120
0
ну кто-то видит смысл усираться чтоб попасть туда, в TIR перевозки грузят моты, на такси заезжают. Видимо очень надо. А стран для путешествий не менее приятных полно, по мне так и ну этих грузин нафиг. Смотрел в новостях - забегали - бесплатные автобусы из Еревана и т д. Видимо, бабки теряют существенные, когда на границе глумились не думали об этом, DW дало цифру 3,5 млрд долл потерь, отличный результат))))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
ну кто-то видит смысл усираться чтоб попасть туда, в TIR перевозки грузят моты, на такси заезжают. Видимо очень надо. А стран для путешествий не менее приятных полно, по мне так и ну этих грузин нафиг. Смотрел в новостях - забегали - бесплатные автобусы из Еревана и т д. Видимо, бабки теряют существенные, когда на границе глумились не думали об этом, DW дало цифру 3,5 млрд долл потерь, отличный результат))))
Таки я про то, ладно от меня до границы 400 км... и то обидно если тебя развернут, как какого то преступника, А люди едут черти откуда.. потому и говорю, знаешь что закрыто и хер с ним...

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
ну я б не стал говорить вразами НУ ИХ НАФИГ ЭТИХ ГРУЗИН. Везде хватает бардака, у них там щас нестабильно и всё через жопу. Сами люди то ни в чем не виноваты. Их высокие придури рамсят с нашими, а чубы трещат известно у кого. Общался с ними, они сами в непонятках,шоке и возмущении от движений в стране. Ну подождем посмотрим к чему это приведет. Как говорил мой отец ПОНОС ПРОЙДЕТ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ)
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вчера приехал из Грузии все там спокойно.
У парламента и раньше были метежники но не так много.
Страна в руинах, в Тбилиси попрошаек больше чем метежников
Не чего там не произойдет, ну поставят нового министра или Сукашвили вернется на трон это не изменит ровным счетом не чего.
Страна с населением 4 мульта и тереторией которую можно объехать на лесопеде не может повлиять не на что.
.
 

Seafox777

Участник
120
0
ну я б не стал говорить вразами НУ ИХ НАФИГ ЭТИХ ГРУЗИН. Везде хватает бардака, у них там щас нестабильно и всё через жопу. Сами люди то ни в чем не виноваты. Их высокие придури рамсят с нашими, а чубы трещат известно у кого. Общался с ними, они сами в непонятках,шоке и возмущении от движений в стране. Ну подождем посмотрим к чему это приведет. Как говорил мой отец ПОНОС ПРОЙДЕТ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ)
корректно сказать - не хотят меня видеть и не надо. Не поеду больше. Это как Туркмения - не пускают и не особо надо. Покатушки по Курдистану решим через прокат в Анталии. Лучше туркам денег заплатить.Ипал я такое гостепреимство с разворотом на ларсе и азербайджанско-грузинской границе. тоже себя надо уважать.
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
корректно сказать - не хотят меня видеть и не надо. Не поеду больше. Это как Туркмения - не пускают и не особо надо. Покатушки по Курдистану решим через прокат в Анталии. Лучше туркам денег заплатить.Ипал я такое гостепреимство с разворотом на ларсе и азербайджанско-грузинской границе. тоже себя надо уважать.
это да.....
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Жаль, конечно, но я тоже согласен. Пока обойдусь и без того направления для поездок.
А там видно будет).
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вчера приехал из Грузии все там спокойно.
У парламента и раньше были метежники но не так много.
Страна в руинах, в Тбилиси попрошаек больше чем метежников
Не чего там не произойдет, ну поставят нового министра или Сукашвили вернется на трон это не изменит ровным счетом не чего.
Страна с населением 4 мульта и тереторией которую можно объехать на лесопеде не может повлиять не на что.
.
Про сербов тоже так думали в 1914 году))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Где то так..
a69ab570364f90ec6bb0dbab4ace436c.jpg


Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk