On-Line Майская Греция. Погнали!!!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот и подошёл к концу наш майский тур в Грецию. Все участники благополучно вернулись домой!!!)))
Мото-тур пролетел как один миг, одно мгновение. И в памяти он останется в виде этих фото и видео, приятными воспоминаниями о совместной поездке нашего клуба, экскурсиями по красивым историческим местам, поездками на винодельню, совместными вечерними прогулками и посиделками в ресторанах, встрече с Греческим мото клубом BMW, ну и конечно поездками на мотоциклах.!!!
Начиналось все за пол года до этого события.
Прорабатывался маршрут, бронировались отели, и выбирались маршруты.
А все началось с того, что в Россию в 2018 году приехал Греческий мотоклуб BMW, который мы встретили провели с ними отличный вечер. Именно тогда появилась идея ответного визита и на приглашение посетить Грецию мы не могли отказаться)))!!!

Хочется выразить слова признательности и благодарности всем кто участвовал в этом мото-туре. Огромное спасибо вам за вашу позитивную энергетику, юмор, сплоченность.
Такая тёплая, дружная и веселая Компания!!!)))
Готовимся к новому майскому трипу в Италию?)))
Но хочется заметить!!! Летом к нам приезжают Французы!!! Французский мото клуб BMW. Посмотрим что скажут они))), отказываться от приглашения посетить Францию? Наверное тоже не стоит!!!)))
Всем продолжения отличного мото-сезона 2019 года. Берегите Себя!!!

много фоток тут
https://www.facebook.com/bmwmotorradclubrussia/
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Вот и подошёл к концу наш майский тур в Грецию. Все участники благополучно вернулись домой!!!)))
Мото-тур пролетел как один миг, одно мгновение. И в памяти он останется в виде этих фото и видео, приятными воспоминаниями о совместной поездке нашего клуба, экскурсиями по красивым историческим местам, поездками на винодельню, совместными вечерними прогулками и посиделками в ресторанах, встрече с Греческим мото клубом BMW, ну и конечно поездками на мотоциклах.!!!
Начиналось все за пол года до этого события.
Прорабатывался маршрут, бронировались отели, и выбирались маршруты.
А все началось с того, что в Россию в 2018 году приехал Греческий мотоклуб BMW, который мы встретили провели с ними отличный вечер. Именно тогда появилась идея ответного визита и на приглашение посетить Грецию мы не могли отказаться)))!!!

Хочется выразить слова признательности и благодарности всем кто участвовал в этом мото-туре. Огромное спасибо вам за вашу позитивную энергетику, юмор, сплоченность.
Такая тёплая, дружная и веселая Компания!!!)))
Готовимся к новому майскому трипу в Италию?)))
Но хочется заметить!!! Летом к нам приезжают Французы!!! Французский мото клуб BMW. Посмотрим что скажут они))), отказываться от приглашения посетить Францию? Наверное тоже не стоит!!!)))
Всем продолжения отличного мото-сезона 2019 года. Берегите Себя!!!

много фоток тут
https://www.facebook.com/bmwmotorradclubrussia/

Серега, то есть деньги уже начинать копить на след. май?
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
А почему не тут?
Я например ни по каким мордркнигам и гламурстограммам не лажу.
Думаю я такой не один.

инстаграмм да, а вот фейс бук реально нужен, даже для связи с коллегами из греции. в рф вконтакте есть, а вот вся европа да и не только юзают фейсбук. поэтому можно просто зарегить акк, ничего не выкладывая о себе к примеру и юзать для информации нашу группу.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Это всеравно, что чистить уши через анус.
Для связи есть Вотсапп, Телеграмм или Вайбер.
Дискорд наконец.
Наш сайт это наше место, как база в детстве.
Здесь все свои и понятно зачем.
Я лично не понимаю ЗАЧЕМ все эти соцсети.
Это мешанина из разношерстной публики не связанной ничем общим.

- - - Добавлено - - -

Иметь свой ресурс и не жить здесь, не публиковать клубные мероприятия это как-то по предательски.
Фэйсбук пусть сам себя развивает и наполняет интересным, это не наш дом.
Наш дом здесь.
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
В Италию и Францию тоже караван автобусов будет? Че почем в Евро? Уже определились??
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Это всеравно, что чистить уши через анус.
Для связи есть Вотсапп, Телеграмм или Вайбер.
Дискорд наконец.
Наш сайт это наше место, как база в детстве.
Здесь все свои и понятно зачем.
Я лично не понимаю ЗАЧЕМ все эти соцсети.
Это мешанина из разношерстной публики не связанной ничем общим.

- - - Добавлено - - -

Иметь свой ресурс и не жить здесь, не публиковать клубные мероприятия это как-то по предательски.
Фэйсбук пусть сам себя развивает и наполняет интересным, это не наш дом.
Наш дом здесь.

Соглашусь, но вот например найти нас будет проще и информацию о нас получить будет проще, может быть кто то еще захочетприсоединиться, опять же это как бы информационная стена. Может кроме греков еще люди с других стран захотят общаться! Было бы здорово! А Вобще я рад что тут так много опытных мотоводом по европе, я вото ни разу не был в европе, только на Кипре 1 раз. И когда придет время, я буду много спрашивать =) Так как мечта покататься по красивым местам.

- - - Добавлено - - -

В Италию и Францию тоже караван автобусов будет? Че почем в Евро? Уже определились??

Санек, тебе не прокатит, бородатых туда перестали пускать.