Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION Клим Россия
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: On-Line Майская Греция. Погнали!!!

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Записей в дневнике
    29
    Вот и подошёл к концу наш майский тур в Грецию. Все участники благополучно вернулись домой!!!)))
    Мото-тур пролетел как один миг, одно мгновение. И в памяти он останется в виде этих фото и видео, приятными воспоминаниями о совместной поездке нашего клуба, экскурсиями по красивым историческим местам, поездками на винодельню, совместными вечерними прогулками и посиделками в ресторанах, встрече с Греческим мото клубом BMW, ну и конечно поездками на мотоциклах.!!!
    Начиналось все за пол года до этого события.
    Прорабатывался маршрут, бронировались отели, и выбирались маршруты.
    А все началось с того, что в Россию в 2018 году приехал Греческий мотоклуб BMW, который мы встретили провели с ними отличный вечер. Именно тогда появилась идея ответного визита и на приглашение посетить Грецию мы не могли отказаться)))!!!

Хочется выразить слова признательности и благодарности всем кто участвовал в этом мото-туре. Огромное спасибо вам за вашу позитивную энергетику, юмор, сплоченность.
    Такая тёплая, дружная и веселая Компания!!!)))
    Готовимся к новому майскому трипу в Италию?)))
    Но хочется заметить!!! Летом к нам приезжают Французы!!! Французский мото клуб BMW. Посмотрим что скажут они))), отказываться от приглашения посетить Францию? Наверное тоже не стоит!!!)))
    Всем продолжения отличного мото-сезона 2019 года. Берегите Себя!!!

много фоток тут
    https://www.facebook.com/bmwmotorradclubrussia/
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

Цитата Сообщение от Vifer Посмотреть сообщение
    Вот и подошёл к концу наш майский тур в Грецию. Все участники благополучно вернулись домой!!!)))
    Мото-тур пролетел как один миг, одно мгновение. И в памяти он останется в виде этих фото и видео, приятными воспоминаниями о совместной поездке нашего клуба, экскурсиями по красивым историческим местам, поездками на винодельню, совместными вечерними прогулками и посиделками в ресторанах, встрече с Греческим мото клубом BMW, ну и конечно поездками на мотоциклах.!!!
    Начиналось все за пол года до этого события.
    Прорабатывался маршрут, бронировались отели, и выбирались маршруты.
    А все началось с того, что в Россию в 2018 году приехал Греческий мотоклуб BMW, который мы встретили провели с ними отличный вечер. Именно тогда появилась идея ответного визита и на приглашение посетить Грецию мы не могли отказаться)))!!!

Хочется выразить слова признательности и благодарности всем кто участвовал в этом мото-туре. Огромное спасибо вам за вашу позитивную энергетику, юмор, сплоченность.
    Такая тёплая, дружная и веселая Компания!!!)))
    Готовимся к новому майскому трипу в Италию?)))
    Но хочется заметить!!! Летом к нам приезжают Французы!!! Французский мото клуб BMW. Посмотрим что скажут они))), отказываться от приглашения посетить Францию? Наверное тоже не стоит!!!)))
    Всем продолжения отличного мото-сезона 2019 года. Берегите Себя!!!

много фоток тут
    https://www.facebook.com/bmwmotorradclubrussia/
    Серега, то есть деньги уже начинать копить на след. май?
    "Командир обязан думать, понимаете? ... А не просто шашкой махать!" - к/ф "Офицеры"
    Ein Cheater ist ein Pilot, den man sehr selten zu sehen bekommt, weil zwischen ihm und Dir fast immer Deine Panzerplatte befindet.
    Влюблен в НЕБО*_____Vargas

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Цитата Сообщение от Vifer Посмотреть сообщение
    А почему не тут?
    Я например ни по каким мордркнигам и гламурстограммам не лажу.
    Думаю я такой не один.
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Цитата Сообщение от Livsy Посмотреть сообщение
    А почему не тут?
    Я например ни по каким мордркнигам и гламурстограммам не лажу.
    Думаю я такой не один.
    инстаграмм да, а вот фейс бук реально нужен, даже для связи с коллегами из греции. в рф вконтакте есть, а вот вся европа да и не только юзают фейсбук. поэтому можно просто зарегить акк, ничего не выкладывая о себе к примеру и юзать для информации нашу группу.
    "Командир обязан думать, понимаете? ... А не просто шашкой махать!" - к/ф "Офицеры"
    Ein Cheater ist ein Pilot, den man sehr selten zu sehen bekommt, weil zwischen ihm und Dir fast immer Deine Panzerplatte befindet.

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Это всеравно, что чистить уши через анус.
    Для связи есть Вотсапп, Телеграмм или Вайбер.
    Дискорд наконец.
    Наш сайт это наше место, как база в детстве.
    Здесь все свои и понятно зачем.
    Я лично не понимаю ЗАЧЕМ все эти соцсети.
    Это мешанина из разношерстной публики не связанной ничем общим.

- - - Добавлено - - -

Иметь свой ресурс и не жить здесь, не публиковать клубные мероприятия это как-то по предательски.
    Фэйсбук пусть сам себя развивает и наполняет интересным, это не наш дом.
    Наш дом здесь.
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Местный Аватар для БОРОДАЧ
    Имя
    Александр Родионович
    Мотоциклы
    URAL
    В Италию и Францию тоже караван автобусов будет? Че почем в Евро? Уже определились??
    Последний раз редактировалось БОРОДАЧ; 17.05.2019 в 01:27.
    Понять и простить

Цитата Сообщение от Livsy Посмотреть сообщение
    Это всеравно, что чистить уши через анус.
    Для связи есть Вотсапп, Телеграмм или Вайбер.
    Дискорд наконец.
    Наш сайт это наше место, как база в детстве.
    Здесь все свои и понятно зачем.
    Я лично не понимаю ЗАЧЕМ все эти соцсети.
    Это мешанина из разношерстной публики не связанной ничем общим.

- - - Добавлено - - -

Иметь свой ресурс и не жить здесь, не публиковать клубные мероприятия это как-то по предательски.
    Фэйсбук пусть сам себя развивает и наполняет интересным, это не наш дом.
    Наш дом здесь.
    Соглашусь, но вот например найти нас будет проще и информацию о нас получить будет проще, может быть кто то еще захочетприсоединиться, опять же это как бы информационная стена. Может кроме греков еще люди с других стран захотят общаться! Было бы здорово! А Вобще я рад что тут так много опытных мотоводом по европе, я вото ни разу не был в европе, только на Кипре 1 раз. И когда придет время, я буду много спрашивать =) Так как мечта покататься по красивым местам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БОРОДАЧ Посмотреть сообщение
    В Италию и Францию тоже караван автобусов будет? Че почем в Евро? Уже определились??
    Санек, тебе не прокатит, бородатых туда перестали пускать.

Местный Аватар для Defender63
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    До какого места ехали на автобусе и до какого обратно? Сколько на мотиках проехали, не понял.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно...

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Очень интересно прочесть отчет о поездке здесь.
    И фото/видео побольше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права