Пару вопросов ))) Бардачок и накладка на дугу безопастности.

Kostas2001

Активный участник
1. Напомните пож когда бардачок, который между ног, в открытом положении он должен фиксироваться?
2. Газлифт сиденья должен автоматически поднимать судушку? Или его задача просто держать, чтоб оно не падало? Если менять его, то оригинал или просто по размеру подбирать?
3. Декоративная накладка на дугу безопастности, на фото №3, можно где-то в Китае купить неоригинал?
CImage.ashx
 

VOVKA.P

Новичок
35
0
  1. BMW K 1200 LT
привет. у меня крышка бардачка не фиксируется,но подымается довольно высоко,поэтому и держится. седушку не откидывает,но в открытом состоянии тоже держит. Накладка тоже нужна (левая,хромированая),пока не нашёл
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
1. Не фиксируется.
2. Должна держать. Замену найти тяжеловато, там уши разные. Если не держит, есть простое решение с трубкой.
3. На Али такого нет.
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Что за решение? У меня то держит, то не держит ((

Не помню, здесь было или нет... любая пластиковая или металлопластиковая трубка с внутренним диаметром побольше чем корпус газлифта, обрезается в размер вытянутого штока и одевается на газлифт. При подъеме сидухи, приподнимаешь её и ставишь в распор между верхним ухом и корпусом газлифта. Если надо опустить сидуху, опять опускаешь её на корпус газлифта. Не знаю, понятно объяснил?

IMG_0485.jpg

Вверх ногами вставилось))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Несите сюда Нобелевскую премию для Владимира!

- - - Добавлено - - -

Я хромированную хрень купил через zzap, сейчас пожалел что не взял вторую - у неё спереди такой зацепчик за верхнюю облицовку, и когда он обломан, она не встаёт плотно-красиво. И этот зацеп жесть как трудно вставляется.
Главный дзен: перед снятием этой детали, вместе с чёрным слайдером или без - надо выкрутить и вынуть держатель лампочки!!! Иначе его крепления повреждаются (не обязательно фатально, но могут ушки треснуть).