Экипировка Куплю шлем Schuberth M1

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Вот кстати со скидкой сейчас
https://www.louis.de/artikel/schuberth-m1-jethelm/215078

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Отличная цена. Жаль, что только в белом цвете...Вот этот Schuberth M1 Gravity Green Jethelm бы точно взял, но если я правильно понял, остался только 53 размер..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Я со временем понял, что мой только белый цвет.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

А таки вы правы-он хорош в белом цвете...Никогда на луисе не заказывал, у меня доставка в Крым, не знаете отправят? Санкции..Может есть кто-то с кем можно на пару заказать? Там цену почему-то еще меньше предлагают, при вводе "другие страны". Шлем, гарнитура и козырек..370 евро. Не выходит сделать заказ-визы у нас нет, пэйпэл заблокирован...дела...))
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Белый цвет заметен на дороге в потоке, езжу много и давно это отметил поэтому сейчас все шлема белого цвета стараюсь брать. Козырёк вещь нужная, но у меня его нет. Гарнитура хороша тем, что она встроенная, но по поколению старая.
Посмотри ещё шойку такую она дешевле М1.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Белый цвет заметен на дороге в потоке, езжу много и давно это отметил поэтому сейчас все шлема белого цвета стараюсь брать. Козырёк вещь нужная, но у меня его нет. Гарнитура хороша тем, что она встроенная, но по поколению старая.
Посмотри ещё шойку такую она дешевле М1.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Заказал все-таки белый шлем, спасибо за своевременную ссылку. Гарнитуры и козырька пока нет у них, буду через пару недель заказывать, если есть желание, могу для вас еще один козырек в свою посылку положить, доставка транзитом, через МСК.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заказал все-таки белый шлем, спасибо за своевременную ссылку. Гарнитуры и козырька пока нет у них, буду через пару недель заказывать, если есть желание, могу для вас еще один козырек в свою посылку положить, доставка транзитом, через МСК.
Отлично

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Отлично

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Может интересно будет-мне сегодня дилер сообщил, что Шуберт больше не работает с Кардо, соответственно гарнитуры на шлем уже другие, заключили контракт с Сена. На льюисе тоже исчезла гарнитура Кардо и появилась SCHUBERTH SC1M от Sena с новым дизайном и функционалом, для шлемов M1 и M1Pro. Цена на 75 евро дороже, внешний вид, по сравнению с прошлой...очень на любителя..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Интересно, только у меня гарнитура уже стоит и менять её не собираюсь.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk