Ни у кого не завалялся адаптер под айфон 4?

Leon

Мудрый лев
А как он выглядит,вроде похож на яблоки

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

С одной стороны ЮЗБ и штырёк, с другой разъём под 4 Айфон или айпод такой широкий :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Я знаю что их рядом с белорусской продают, 1 ул ямского поля, где-то там магазин! Еще на Пражской в ТЦ (Элетроника)
 

Leon

Мудрый лев
Я знаю что их рядом с белорусской продают, 1 ул ямского поля, где-то там магазин! Еще на Пражской в ТЦ (Элетроника)

Все зависит от цены вопроса... мне на 1-2 поездки ... если ещё получится подключить ... хотел подключить современным разъемом свой Айфон 10, но он не влез в бардачок гантели, где разъём :((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
А я юзаю блютусный приемник.
Никаких проводов, тока треки на телефоне приходится переключать.
Но у меня телефон на RAM креплении на руле, так что нет проблем
orig
 

Leon

Мудрый лев
А я юзаю блютусный приемник.
Никаких проводов, тока треки на телефоне приходится переключать.
Но у меня телефон на RAM креплении на руле, так что нет проблем
orig

А как такая схема будет работать, если телефон по блютуз подключен к навику, навик к шлему... чтобы принимать звонки...???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
А как такая схема будет работать, если телефон по блютуз подключен к навику, навик к шлему... чтобы принимать звонки...???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


у меня телефон подключен к гарнитуре для вызовов, а к этой ****е для передачи музыки.
Когда кто-то звонит, просто музыка ввыключается, поговорил - музыка опять работает.
Можно сделать одновременно чтоб музыка шла в эту хрень и на гарнитуру =)
 

Leon

Мудрый лев
у меня телефон подключен к гарнитуре для вызовов, а к этой ****е для передачи музыки.
Когда кто-то звонит, просто музыка ввыключается, поговорил - музыка опять работает.
Можно сделать одновременно чтоб музыка шла в эту хрень и на гарнитуру =)

Но тогда Музыка будет играть только в шлеме!? Мне бы хотелось законнектить через навик... потому что он показывает кто звонит, ведёт по карте через гарнитуру, а музыка чтобы играла на динамиках на мотике


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Все зависит от цены вопроса... мне на 1-2 поездки ... если ещё получится подключить ... хотел подключить современным разъемом свой Айфон 10, но он не влез в бардачок гантели, где разъём :((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цена была рубль 800.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Но тогда Музыка будет играть только в шлеме!? Мне бы хотелось законнектить через навик... потому что он показывает кто звонит, ведёт по карте через гарнитуру, а музыка чтобы играла на динамиках на мотике


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
дык могу дать на тест.
Это жи настройки телефона..