Экип из авторитетного магазина с возвратом 19% НДС!

Aerelium

Новичок
23
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, есть возможность привозить любые товары с известного немецкого магазина bmw-motorrad-bohling.com с возвратом НДС 19%.

Проще говоря, смотрим ценник, делим его на 1.19, получаем реальную стоимость у нас. Плюс небольшая копейка за доставку.

Кому интересно, пишите в личку.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, есть возможность привозить любые товары с известного немецкого магазина bmw-motorrad-bohling.com с возвратом НДС 19%.

Проще говоря, смотрим ценник, делим его на 1.19, получаем реальную стоимость у нас. Плюс небольшая копейка за доставку.

Кому интересно, пишите в личку.
Самый интересный вопрос стоимости :) и надежности доставки, т.к. при оформлении заказа НДС в 19% автоматом минусуется при выборе доставки вне европейского сообщества.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

Aerelium

Новичок
23
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
Экип забирается непосредственно со склада магазина в Карлсруэ. Машина ходит мимо примерно раз в две недели. Со всеми нюансами выходит около 3 недель плюс/минус. Схема рабочая, опробована на себе.

Для чего здесь помощники?
Моё дело предложить /
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Экип забирается непосредственно со склада магазина в Карлсруэ. Машина ходит мимо примерно раз в две недели. Со всеми нюансами выходит около 3 недель плюс/минус. Схема рабочая, опробована на себе.

Т.е. вы предлагаете помощь в доставке, или как? Да и цены там вроде дилерские...
 

Aerelium

Новичок
23
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
Т.е. вы предлагаете помощь в доставке, или как?
Я предлагаю комплексное решение: оригинальный экип, аксессуары и запчасти по вменяемым ценам, если вы готовы подождать.
Все заботы по таможне, логистике и прочему на мне.

Мой интерес в объёме и, как следствие, в дополнительном дисконте от Бохлинга, который уже присутствует, и которым я готов поделиться. Ценник за вычетом НДС лишь отправная точка.

На разные группы у меня разные скидки, и я уже устал перелопачивать их каталог на свой лад, поэтому и дал прямую ссылку непосредственно на них. Мне проще знать артикул, который интересует человека и обозначить на него ценник. А изобретать свой каталог уже нет ни сил, ни времени, но если интересно, можете глянуть зачатки: BMW Motorrad - Genuine OEM Parts
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Я предлагаю комплексное решение: оригинальный экип, аксессуары и запчасти по вменяемым ценам, если вы готовы подождать.
Все заботы по таможне, логистике и прочему на мне.

Мой интерес в объёме и, как следствие, в дополнительном дисконте от Бохлинга, который уже присутствует, и которым я готов поделиться. Ценник за вычетом НДС лишь отправная точка.

На разные группы у меня разные скидки, и я уже устал перелопачивать их каталог на свой лад, поэтому и дал прямую ссылку непосредственно на них. Мне проще знать артикул, который интересует человека и обозначить на него ценник. А изобретать свой каталог уже нет ни сил, ни времени, но если интересно, можете глянуть зачатки: BMW Motorrad - Genuine OEM Parts

Во! Теперь то после того как пояснил, мне например понятнее стало.
Ну и в качестве совета, есть тема приветствия - отметьтесь в ней, а то как-то услуги предлагаете, а кто, что?...
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Ну если учитывать скидки, да еще минус 19%, то цена дешевле чем по дилерской скидке здесь. Столько раз ездил по этой улице в Карлсруэ и знать не знал, что там есть такой магазин. Все время таскаюсь мотодискаунт
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Во! Теперь то после того как пояснил, мне например понятнее стало.
Ну и в качестве совета, есть тема приветствия - отметьтесь в ней, а то как-то услуги предлагаете, а кто, что?...

И помимо приветственной темы; Aerelium профиль заполните пожалуйста Имя, Город ....
 

Aerelium

Новичок
23
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
Учёл все наставления. Отметился в Приветственной ветке и заполнил как мог профиль.
Также скорректировал все цены на сайте. Теперь они соответствуют действительности (на сегодня).
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Учёл все наставления. Отметился в Приветственной ветке и заполнил как мог профиль.
Также скорректировал все цены на сайте. Теперь они соответствуют действительности (на сегодня).
Привет! Очень интересный магазин! спасибо за ссылки!
 

Aerelium

Новичок
23
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
На следующей неделе приходит очередной груз.
Есть свободная позиция - куртка Airshell 2019 (50) - 23800р. Может кому надо? Будет в наличии, приехал-пощупал-забрал.
Так же пока под вопросом комплект Venting (50), он забронирован, но связи с заказчиком пока нет. Куртка - 19300, брюки - 15000.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я предлагаю комплексное решение: оригинальный экип, аксессуары и запчасти по вменяемым ценам, если вы готовы подождать.
Все заботы по таможне, логистике и прочему на мне.

Мой интерес в объёме и, как следствие, в дополнительном дисконте от Бохлинга, который уже присутствует, и которым я готов поделиться. Ценник за вычетом НДС лишь отправная точка.

На разные группы у меня разные скидки, и я уже устал перелопачивать их каталог на свой лад, поэтому и дал прямую ссылку непосредственно на них. Мне проще знать артикул, который интересует человека и обозначить на него ценник. А изобретать свой каталог уже нет ни сил, ни времени, но если интересно, можете глянуть зачатки: BMW Motorrad - Genuine OEM Parts
Как происходит оплата?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk