R1200GS LC - круиз контроль

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет!

Поздравляю с открытием! Наконец то хорошая погода пришла и в нашу деревню!

Возможно ли изменить алгоритм работы круиз контроля на гусе? он такой неудобный - жесть просто!
На срр всё работает идеально: выставляешь скорость, если надо ускориться, то открываешься (при этом разгон идет в нормальном режиме, круиз не отключается) далее отпускаешь газ и скорость падает до заданной. Просто сказка в сравнении с гусем - там если открыться при включенном круизе то у тебя нефиговый такой клювок - примерно как резко тормоз нажать - и вдобавок выключается круиз. Просто мрак.
Можно ли прошить алгоритм работы от срр на гуся?
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Странно. У меня нв адвенчуре 18го года круиз работает нормально. То есть не отключается при открытии газа. Только при торможении и выжиме сцепления
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Странно. У меня нв адвенчуре 18го года круиз работает нормально. То есть не отключается при открытии газа. Только при торможении и выжиме сцепления

Аналогично! Одинаково у меня работает 14 и 18 году.
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
чйорт! у меня у товарисча на на ХеРе 15го года работает так же хреново(
ПО обновляли в 18м у меня на гусе...чйорт чйорт..как так?
Судя по тому что у всех работает по разному - думаю косяк програмный и настраиваемый..
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
16 год, ни чего не отключается, 19 год ни чего не отключается. Вы ручку газа бросаете после набора?, если да, то микрик срабатывает, если газ повернуть от себя, круиз выключается!
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
16 год, ни чего не отключается, 19 год ни чего не отключается. Вы ручку газа бросаете после набора?, если да, то микрик срабатывает, если газ повернуть от себя, круиз выключается!
просто открываю газ и все сбарсывается + клювок
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Круиз сбрасывает: 1. ручка газа, 2. педаль тормоза, 3. КПП при переключении и 4. передний тормоз. Если ты ни чего не задействуешь, смотри ручку, или дай прокатится кому нибудь чтобы исключить 5 пункт.)))
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Круиз сбрасывает: 1. ручка газа, 2. педаль тормоза, 3. КПП при переключении и 4. передний тормоз. Если ты ни чего не задействуешь, смотри ручку, или дай прокатится кому нибудь чтобы исключить 5 пункт.)))

по пункту 1 - при открытии газа круиз отключается?
 

nabezpecny

Активный участник
320
0
Москва, Красногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
по пункту 1 - при открытии газа круиз отключается?

Нет, не отключается.

IMG_20190424_123600.jpg