Мотослет в Дагестан. Фильм.

gs1976

Новичок
47
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не был, но очень понравилось! А если учесть то, что видео не может передать полноту картины и пережитых ощущений, то остается только догадываться как там было здорово !
 

Костя

Завсегдатай
Классный фильм! Спасибо
Хоть и присоединились в конце, но впечатлений масса!
Добавлю чуть из личного архива

Президенты однако
Президенты.jpg
И сопровождающие лица
Президенты 2.jpg
Парад
Парад.jpg
Ужин
Осетия ужин 2.jpg

Всем добра

- - - Добавлено - - -

Не знаю пройдет или нет, но попытаюсь вставить видео )
[video]https://photos.app.goo.gl/2tyYinfzprcUvkYX6[/video]
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это был лучший слёт клуба, в котором когда-либо участвовал ! Ни сколько не жалею, что приехал из Азербайджана. Всем участникам - Привет ! Рад новым знакомствам. Всё на высоком уровне. Дагестан перестал быть "Terra incognita". Очень интересная в плане туризма горная республика. Национальный парк Эрзи в Ингушетии - впечатлил. Очень похоже на горную Патагонию в Чили. Ну а южно-осетинские ребята - само радушие, но я столько пить не умею :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Посмотрел, потанцевал сидя на стуле, прям моё. Жалею, что не побывал лично. Оргам отдельное спасибо и уважение.
 

Vovas

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Это был лучший слёт клуба, в котором когда-либо участвовал ! Ни сколько не жалею, что приехал из Азербайджана. Всем участникам - Привет ! Рад новым знакомствам. Всё на высоком уровне. Дагестан перестал быть "Terra incognita". Очень интересная в плане туризма горная республика. Национальный парк Эрзи в Ингушетии - впечатлил. Очень похоже на горную Патагонию в Чили. Ну а южно-осетинские ребята - само радушие, но я столько пить не умею :)

Согласен на 100% !!!!!
Трип получился наизачётнейшиий !!!!! От первого и до последнего дня всё было просто исключительно суперски !!!!!
Море новых замечательных впечатлений!!!!! И масса приятнейших воспоминаний !!!!!
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Алексей, отличный фильм, огромное спасибо!!!
Спасибо всем, с кем провели тот майский выезд!!! Особенно сожителям )))
Отдельное спасибо всем нашим организаторам:
Тельману и всем, кто встречал в Волгограде и Волжском,
Жене 2901, а так же М.Г. и Дагестану,
Осетинским братьям и Северной Осетии,
Сослану и Севе, а так же А.И. и всем ребятам из Южной Осетии.
Это было незабываемо!!!
 
Последнее редактирование: