Круиз контрол пропал окончательно

VladOrk

Новичок
38
0
Орск
У себя обнаружил что контрольная лама загорается, а сам круиз не работает. Также не горит индикациям SET.
Тоже буду разбирать пульт, но позже.
Отпишись чем залечилось и как всё делал.
 

Алекс Jelgava

Новичок
4
0
Снял с руля и разобрал блок с переключателями. Внешне всё цело. Щёлкает. Почистил от пыли. Собрал. Всё заработало. Кнопку включения оставил включённой. Решил больше не выключать. Пользовался только кнопкой установки скорости. Но радовался не долго. Быстро перестало работать. 200км. Думаю, что проблема в кнопке установки скорости. Буду снова разбирать. Попрбую почитить средством для чистки контактов.
 

Алекс Jelgava

Новичок
4
0
Спасибо за совет! Прочёл внимательно. Мой случай, когда не работает микрик в ручке сцепления. Там два контакта спаренных. Прозвонил. Один не реагирует на нажатие. Остаётся замкнутым. Разомкнул, перекусив один проводок. Прокатился. Круиз включается. Заехал в наш БМВ центр. Деталь под заказ. 87€. Ждать месяц. О**еть!
Заказал здесь:https://www.motorworks.co.uk/vlive/Shop/Parts.php?T=5&NU=10&M=45&Ct=JA&SbCt=BA_10_45_JA_60. 20£+почта 8,50£(34€) Обещали завтра выслать. Думаю, за 5 дней дойдёт до Латвии

- - - Добавлено - - -

Деталь ELB05735
 

mikle49

Завсегдатай
Последнее редактирование: