Может, кому музыка нужна?

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Чисто так, как вариант думаю. Если мотик не продам как есть - то мне самому музыкальная инсталляция не нужна. Буду снимать центральный кофр, убирать из бокового кофра всю "сборку" - там крышка сделана с обивкой, что под ней - ещё не смотрел, похоже что суперконденсаторы и основной усилитель. В нижней половинке центрального сделан "вынос" вперед, под спинку пассажира, для усилителя Альпайн, и на верхней крышке закреплены кроссы. Сами динамики тоже не стандарт (насколько я понимаю). Есть ещё толстые провода со "стеклянными" предохранителями. Себе поставлю гриль и будет бэггер :)
Если будет покупатель на всю эту трихомудию - сниму мот с продажи и сам буду его катать. Вообще хотел продать и взять аппарат полегче, что-то зимой со связками на ногах проблемы пошли...
По цене ещё не думал, если интересно - предлагайте. Понятно, что новое это всё, плюс работы над кофрами - стоило уймищу денег и было органично для самого дорогого и пафосного мотоцикла тех лет. Понятно, что сейчас это стоит на порядок меньше и отнимет место под багаж у простого туриста. Только если под проект "уик-энд круизера", чтобы хорошо сэкономить на инсталляции звука.

Могу снять видео как всё работает.
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Больше мороки продавать и снимать.

Если мот не поменяю и не продам - всё равно всё сниму. Мне надо максимально его облегчить. Да там и не много мороки. У меня даже гриль есть, чтобы между боковых кофров поставить, не совсем в размер, но на первое время прокатит.

- - - Добавлено - - -

на авито быстрее продашь. По сути ведь пофиг где оно стояло, можно куда угодно ставить.

Но по моему особо много денег не получишь, я бы не парился т оставил как есть!

Там всё под КЛТ сделано, реально жалко под переделку отдавать. Труд и деньги вложены. Надо ценить.
 

hotsky

Новичок
5
0
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
  3. SUZUKI
  4. MINSK
  5. YAMAHA
  1. BMW G 650 GS Sertão
мне нужна интересно чего у тебя там , в личку пиши номер вк там или тел