Грузия и Армения на майские ищу попутчиков

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Собираюсь в Грузию на майские с заездом на пару дней в Арению. Выезд 29 из Москвы. 10 Числа обратно в Москве 12. Маршрут минимум отелей максимум Палатка! Мотоцикл BMW r1200gs
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Думаю в Грузию надо переходить далеко до майских.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Думаю в Грузию надо переходить далеко до майских.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Третий год подряд выезжаю в Грузию на Майские не каких проблем 10 мин общения сотрудником безопасность и все. Главное не иметь отношения к Ночным Клоурам!!! Которые честно уже заееееееее! В прошлом году на 9 мая заехали с турции и тоже проблем не было!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Третий год подряд выезжаю в Грузию на Майские не каких проблем 10 мин общения сотрудником безопасность и все. Главное не иметь отношения к Ночным Клоурам!!! Которые честно уже заееееееее! В прошлом году на 9 мая заехали с турции и тоже проблем не было!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Тоже отношение не имею, но в позапрошлом 30.4 через Грузию проехал в Азербайджан а назад 05.09 уже не пустили.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тоже отношение не имею, но в позапрошлом 30.4 через Грузию проехал в Азербайджан а назад 05.09 уже не пустили.

Да. была такая история. будем надеятся это больше не повторится. в этом мае будет проводится MAYFEST при участии мерии Батуми. поэтому пскать будут. если конечно не произойдет никаких провокаций. инфа от орканизаторов феста.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Тоже отношение не имею, но в позапрошлом 30.4 через Грузию проехал в Азербайджан а назад 05.09 уже не пустили.
Да. была такая история. будем надеятся это больше не повторится. в этом мае будет проводится MAYFEST при участии мерии Батуми. поэтому пскать будут. если конечно не произойдет никаких провокаций. инфа от орканизаторов феста.

Надеюсь, что пропустят, так как я на границе буду 02.04
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не проверял пока
060cb624992352af5c2009f2bd1bf524.jpg
 

Эду

Новичок
20
0
  1. BMW R 1200 RT
Закрыта граница для мото из РФ. Нас 27.04 развернули. Есть инфо (не проверенная)что организаторы мотофеста в Батуми пытаются решить вопрос.