Нужен ваш совет по видео ролику Москва-Кейптаун.

Andreymoto

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья!

В данный момент, у меня решается вопрос с мини роликом/трейлером по прошедшему маршруту Москва-Кейптаун. Мне прислали тестовый вариант, и я понимаю, что это совсем не то, что мне хотелось бы и он не передает эмоций и чувств пережитых мной в поездке:(
На ваш взгляд, что в нем должно быть для того, чтобы он задел вас эмоционально и вам захотелось следить за второй частью мотопробега? Музыка? Графика? Фрагменты?
Уверен, что ваши замечания - самые ценные, как людей понимающих в теме!

Спасибо!

 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так прикольно девки попками трясут. )))

Мое имхо. не хватает живих звуков самой поездки. Как мне кажется надо вставить звук от туда, а фон наложить сверху.

Пример. опять же как мне кажется.

Когда упали на мотике, более ярко это воспринималось бы если бы было слышен аудио звук именно от туда, энергетика самого события.

вот пример правда не обработанный. но передается атмосфера события полностью. ))


ну как бы я не о ролике а о звуке. ))
 
Последнее редактирование:

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
ролик классный, но, блин, очень короткий :pardon:

если он есть проморолик к большому ролику или фильму, то все супер :good:

а в большом ролике, Сергей прав, действительно, можно иногда уводить музыку в ноль и давать естественную озвучку :bye:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ролик классный, но, блин, очень короткий :pardon:

если он есть проморолик к большому ролику или фильму, то все супер :good:

а в большом ролике, Сергей прав, действительно, можно иногда уводить музыку в ноль и давать естественную озвучку :bye:

ТОже хотел написать, что 3 минуты очень мало для обзора по африке.
 

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
а еще понял - в видео не хватает каких-нибудь пронзительных, охренительно красивых закатов и рассветов!!

и если есть возможность, то, наверное, надо добавлять статичных пейзажей типа водопада или вида побережья с высоты - просто бомба!!
кстати, там нет хронологической ошибки? сначала в 2.12 идет кадр водопада, потом в 2.14 прокладывается маршрут к нему.. или я ошибаюсь?
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Так прикольно девки попками трясут. )))

Мое имхо. не хватает живих звуков самой поездки. Как мне кажется надо вставить звук от туда, а фон наложить сверху.

Пример. опять же как мне кажется.

Когда упали на мотике, более ярко это воспринималось бы если бы было слышен аудио звук именно от туда, энергетика самого события.

вот пример правда не обработанный. но передается атмосфера события полностью. ))


ну как бы я не о ролике а о звуке. ))

На квадрике на такие лужи даже внимания не обращаешь)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Парни, да просто напросто, ДИНАМИКИ не хватает,и все, остальное Гут...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Андрей! зафрендились с тобой в жж еще до начала твоей поездки, а потому внимательно читал все этапы и размышления. ИМХО, в три минуты не запихнуть всего, что ты прошел и нам показал в отчетах на фото и видео. Даже там, в жж, читая отчеты, не создается ощущение, что это все аццки тяжело, но драйвово! Только причастность к мотоциклизму и путешествиям позволяет представить (да и то не в полной мере, наверное), как это примерно на самом деле. Заметь, люди без мотоциклов отнеслись к этому не более чем "КАК КРАСИВО!", да и мотоциклисты тоже в большинстве своем. Так что ролик вполне себе! Ни больше ни меньше.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня еще раз посмотрел клип, возникло желение ехать.
И еще , мне кажется девчонок с движущимися попами многовато. И если.попробовать вставлять иногда звук из трассы, будет интересней. Ну это мое мнение, если что.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
И еще , мне кажется девчонок с движущимися попами многовато. И если.попробовать вставлять иногда звук из трассы, будет интересней. Ну это мое мнение, если что.
полностью с серегой согласен.
и я бы выбрал общую тему аудиоряда поживей. AC|DC какие нибудь. они и ощущение драйва дают и прерывать их можно в любой момент для вставки кусков с натуральными звуками :)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
мне количество девчонок понравилось, они добавляют колорит - не надо их меньше)))
а вот звуки из трассы, да, стоит добавить, согласна!
мб еще сделать некоторые музыкальные акценты, чтобы подчеркнуть происходящее на картинке.
Спасибо за Африку вам)) смотрела - сердце словно в теплой воде лежало))) очень много в жизни связано с этим континентом)))
 

Andreymoto

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет!

Спасибо еще раз за ваши комментарии. Учел все вышесказанное, нашел новую команду и вот результат:


Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Андрей,добрый день,думаю ВАм самому этот понравился больше, но я бы вообще их не сравнивал. Этот получился как анонс, реклама последующего фильма. Ролик отличный, но не замена предыдущего. С втавкой звука при падении очень здорово все смотрится. По настоящему.
После этого ролика готовы смотреть фильм. )