Первые 3000 км.

RobertM

Участник
103
0
Красногорск
  1. BMW F 650 GS
Всем привет, зовут меня Роберт!
У меня нет романтической и длинной истории о любви к мотоциклам, наоборот - я обходил их стороной.
Разные самокаты, велосипеды я вдоволь откатал в детстве, а до мотоциклов не вырос, ни душой, ни телом. Я метр семьдесят и шестьдесят кг))

Спустя 10 лет как забросив велосипед, я решил вернуться... к самокату! Сам того не ожидая, я ежедневно получал восторг. Оказывается, два колеса дают свободу, которую раньше я не ценил))) Затем меня попутал бес, я открыл категорию А, с первого раза сдав все экзамены. И мысль о мотоцикле никак не отпускала, наоборот, она засела в моей голове. Мне ничего не оставалось, как стать мотоциклистом.

Мотоцикл я выбирал сидя на диване, по обзорам, видеороликам, и конечно же красивым картинкам. Определившись с моделью, не имея опыта эксплуатации, я заказал услугу подбора мотоцикла. И уже через неделю я стал самым счастливым обладателем F650GS, открыв на нем свой первый сезон. В 2018 году я успел благополучно получить опыта в 3000 км. За эти 3000 я понял, что мотоцикл тормозит не лучше машины, сырая разметка на дороге обалдеть какая скользкая, в потоке я почти невидимка, а езда строго в полосе еще не означает безопасность. И еще, покупать экипировку надо тоже с умом, а пока что я в коже))))

Впереди столько открытий и конечно волнение перед первым путешествием.
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Вступление было очень похоже, как те письма, которые приходят мне на почту о неожиданном вступлении в наследство за рубежом)))
Но дальше хороший слог и понимание, что не все потеряно!
Роберт, паркуйся, тут норм)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Эх, братан, сколько всего ты бы избежал, остановись на самокате... А теперь чего уж, вливайся... Тут все такие..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добро пожаловать))
Отличное вступление.
Все будет хорошо,
Хорошего сезона!!!

- - - Добавлено - - -

Фотографии заиметь, кожу заменить!)
Вливайся!


Профиль заполнить!!!))
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Сэр!
А подите Вы..

..в гараж и сделайте селфи с «объектом» вожделения, дабы все сочувствующие здесь, не чувствовали неудобства.

ПыСы: По теме - заходи, устраивайся.. Хороший выбор.