BMW K 1200 LT 2008

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Внимание! Мот - в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
Аттракцыон невиданной щедрости:
Пока есть проблема с задним ходом (диагностика норм - лампа горит, колесо зацепляется с коробкой, обороты повышаются, но стартер не запускается - где-то нет контакта), цена для форума - 450 тыр. 14 мая еду к дилеру (негде самому копаться в проводке), после ремонта ценник будет СУЩЕСТВЕННО ВЫШЕ, независимо от стоимости ремонта!
Остальное всё в порядке: АБС, усилитель тормозов, привод стекла, привод центральной подножки, подогревы рук, жоп и спины.
Музыка стоит шикарнейшая, левый и центральный кофр полностью переделаны, снаружи незаметно. В центральном внутренний объём не пострадал, сделан "вынос" под пассажирской подушкой, левый - всё, занят полностью. Делал пред-предыдущий хозяин, мне всё это досталось как есть. Подозреваю, что всё это обошлось в такие же деньги, что сейчас стоит весь мотоцикл. Можно всё выдрать, но жалко...
Взял зимой, не ездил, только перегнал из сервиса домой. Меняли все масла, тормозуху, аккумулятор. Резина свежая. Зимой начались проблемы со связками в коленях. Теперь ищу что-то сильно полегче и немного пониже. Может, даже и скутер... Может, даже и вовсе больше ничего :sad:

И ещё - не хочу оправлять ТК. Приезжайте и уезжайте на мотике, он для этого сделан, и погода хороша. Не умеют у нас обрешетку таких габаритов нормально делать. Не хочу, чтобы потом на меня обида была. Да и дорого его возить через ТК - габариты, масса...
 

Вложения

  • DSC_0444.jpg
    DSC_0444.jpg
    2 MB · Просмотры: 220
  • DSC_0443.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 185
  • DSC_0442.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 180
  • DSC_0440.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 192
  • DSC_0436.jpg
    DSC_0436.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 192
  • DSC_0446.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 184
  • DSC_0438.jpg
    DSC_0438.jpg
    2 MB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Есть микросхема памяти на него с прошивкой John Gemi. Так он чипуется, по старинке, микруху выдернул из разьема, новую вставил. Заказывал зимой, по рекомендации американских владельцев. Тяга в низах получается как у голды, говорят. И вообще оживает мотор, за счёт экологии, наверное, где-то далеко от этого плачет панда в обнимку с принцем Чарльзом, но мне пофиг...
Говорю же, не хотел продавать. Да и сейчас не хочу, но увы...
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Похоже, плюсовой провод от контроллера заднего хода в сервисе не туда подключили. Спасибо американскому форуму, нашёл "неисправность". :yahoo:
Не успел сегодня всё подключить как надо, завтра доделаю.

- - - Добавлено - - -

Если до завтрашнего вечера кто-то успеет со мной договориться, цена будет 450.
Если я раньше проверю исправность заднего хода - ну, не знаю... Буду повышать цену! :bye:

- - - Добавлено - - -

Как же я люблю этот процесс! :cool:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Некромантию освоить не удалось? :))))))

Ну не такая уж некромантия, некромантия - это когда изоляция на проводах трескается :smile:
Вполне бодрый мотик, у меня в том году был гусь 11-го года, с примерно таким же пробегом - не скажу что заметил разницу в состоянии.
Проблема чисто медицынская. Реальная фигня со связками, врачи руками разводят. В прошлом году руки мучали, в этом - ноги, это что-то с обменом веществ. Суставы в порядке, узи-шмузи, все дела - ничего не нашли. А связки болят как после спортивной травмы. Так что я загадка медицынской науки и редчайший феномен. Но на опыты не дамся! :smile:
Лучше куплю R1200R и как-нибудь проезжу шёпотом этот сезон. КЛТ слишком тяжёлый для моих коленей, да и с женой ездить страшно, в таком моём состоянии.
Блин, прошлой зимой лук купил, в смысле не который хавают, а который стреляет. Думал, что научусь стрелять, зомби-апокалипсис, считай, уже на дворе, патроны махом все сожгём, а зомби ещё останутся. Так нет же, связки на руках заболели. Теперь руки вроде норм, так ноги достают. Как ни срачка, так болячка...
 
Последнее редактирование:

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Я может чего-то не понимаю, но как связки на ногах мешают езде на мотоцикле? Это же не велосипед.
А к зомби-апокалипсису лучше здоровье готовить: там врачей и лекарств не будет. А вот с оружием проблем не предвидится :) Круза почитай
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Езде не мешают, поднимать с боковой и просто на боковом ветру стоя удерживать - запросто могут помешать. Так что или что-то пониже и пожиже, или вообще - "всем спасибо, все свободны".
Круз не рубит в апокалипсисе. Никто не рубит. Никому нельзя верить! (мне - можно!) :cool:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Задний ход работает! :)
Цена 475.

Сразу скажу о недочётах, чтобы недопонимания не было:
Спойлер плуга (46632307963) - сломаны два передних ушка, за которые крепится передняя нижняя облицовка "плуга". Всё держится, но дребезжит на холостых. На zzap цена грунтованной детали 11500. И требуется окраска поцарапанной при перевозке верхней крышке центрального кофра. Цену хорошей окраски двух деталей добавляем к цене спойлера, получаем примерно 25 косарей.
После этого мот будет - конфета!

Там ещё ПТС заполнен полностью. Богатые москвичи покупали поиграться и сдавали в трейд-ин. Отказать в регистрации не могут, но если есть сомнения - могу заранее сделать дубликат. Тут кому что - или оригинал в руках подержать до регистрации, или спокойствие. Оригинал сфоткаю, конечно, не вопрос.
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Ну не такая уж некромантия, некромантия - это когда изоляция на проводах трескается :smile:
Вполне бодрый мотик, у меня в том году был гусь 11-го года, с примерно таким же пробегом - не скажу что заметил разницу в состоянии.
Проблема чисто медицынская. Реальная фигня со связками, врачи руками разводят. В прошлом году руки мучали, в этом - ноги, это что-то с обменом веществ. Суставы в порядке, узи-шмузи, все дела - ничего не нашли. А связки болят как после спортивной травмы. Так что я загадка медицынской науки и редчайший феномен. Но на опыты не дамся! :smile:
Лучше куплю R1200R и как-нибудь проезжу шёпотом этот сезон. КЛТ слишком тяжёлый для моих коленей, да и с женой ездить страшно, в таком моём состоянии.
Блин, прошлой зимой лук купил, в смысле не который хавают, а который стреляет. Думал, что научусь стрелять, зомби-апокалипсис, считай, уже на дворе, патроны махом все сожгём, а зомби ещё останутся. Так нет же, связки на руках заболели. Теперь руки вроде норм, так ноги достают. Как ни срачка, так болячка...

Не надо было гуся продавать и все было бы хорошо.)))
А ты попробуй ничего не покупать.Вдруг все перестанет болеть,нового ничего не появится и все пройдет:biggrin:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Всё, пока не продается. Похоже, он начал мне нравиться. Хочу убрать с него всю шнягу и привести к стоковому виду. Уже выкинул ксеноновые туманки с их блоками розжига. Потом музыкой займусь, распродам на авито все компоненты. Будет просто хороший бэггер с электрическими наворотами.
Ну вот зачем нужен новый мотоцикл, да?
Скучно же с ним, и ронять жалко! :)
 
Последнее редактирование: