Акрапович на водяного, звук.

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поставил себе укроп на водяного, звук не понравился. Решил выложить видео, может кому-то пригодится. Труба уже без дБ килера

https://youtu.be/NAUM9MCmYxA

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А что сразу то не послушал у кого-нибудь предварительно? Этих укропов на гусях, как собак нерезаных)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что сразу то не послушал у кого-нибудь предварительно? Этих укропов на гусях, как собак нерезаных)
Так я его послушал при поездке из Сочи да и по городу собственно 4 дня прилично проехал/послушал.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я наигрался с глушаком на F800GS без ДБкиллера. Это был просто активатор всех автосигнализаций! А на дальняк без берушей и не суйся! Но на среднем гусе с его невнятным звуком это было обоснованно. Сейчас езжу на водяном толстом большом и понимаю, что родной стоковый звук очень хорош. Наконец то конструкторы обратили на это внимание. Даже не думаю о смене на тюнингованный выпуск.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тож сегодня после смены завёл, послушал и разницы не заметил. Даже отзывается родной как то быстрее.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

polyakna

Новичок
24
1
Ему надо поработать. Я заметил, что после 1000 км примерно звук стал посолиднее. Обкатку прошел наверное)))

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Тоже накатался с укропом на Гусе, не тот это мотоцикл, у него мотор громче работает ;))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Меня первое время тоже укроп раздражал, но потом как-то притерлись друг к другу :) Жаль Дб киллера нет. Был бы чертежик, я б сварганил себе.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меня первое время тоже укроп раздражал, но потом как-то притерлись друг к другу :) Жаль Дб киллера нет. Был бы чертежик, я б сварганил себе.
Как это нет?
e992a8b99b74eb00312e3fd80de93ff1.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk