Всем привет

no_name

Новичок
11
0
Минск
  1. BMW F 800 GS
Минск на связи. После 10 лет на круизерах, пришел к выводу что пора что то менять. т.к. в городе на диване удобно, но в дальняках не хватало динамики и проходимости. А с учетом того, что дальняков с годами становится все больше и больше, долго думал и все же решился.
В итоге встречаем 800адв. Свежеприехавший из америки с пробегом 50к.
в ближайший месяц будем обвешиваться кофрами и дугами, по плану еще прикрутить коляску. давно уже лежит в подвале гаража, да все руки не доходили.
ну и если будете у нас в краях, всегда готов провести экскурсию, помочь с ремонтом и алкоголизмом. гусь.jpg
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Мот красавец! Чтобы долго тебе служил и не капризничал! Цвет мне очень понравился - прям в Африку просится!!!
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Привет, в семействе пернатых прибавление!
Один вопрос! Помочь с алкоголизмом, это как? Продлить?)))))
 
Последнее редактирование:

no_name

Новичок
11
0
Минск
  1. BMW F 800 GS
Коляска это давняя мечта моего воспаленного мозга. В прикручивании не вижу ничего сложного, вопрос только в наличии времени. Руки хоть и кривые, но вроде из плеч. инструмент, место и доступ к станкам есть.
Но пока прибываю в глубоком замешательстве. т.к. выяснилось, что товарищи перекупы когда восстанавливали мопед после ДТП в америке, зафуфлили вилку. башмак правого пера вареный, + само перо клинит в стакане. втулки скольжения убиты в хлам. сразу грешил на кривое перо, но обкатал и перо и стакан, там все ок. внутри следов замятия нет.
за новые втулки в нашей бульболяндии просят 115 у.е. мало того, что дорого, так еще и нет уверенности, что они помогут.
теперь вот сижу думаю. то ли вилку искать б.у. то ли запчасти по более гуманным ценам.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Коляска это давняя мечта моего воспаленного мозга. В прикручивании не вижу ничего сложного, вопрос только в наличии времени. Руки хоть и кривые, но вроде из плеч. инструмент, место и доступ к станкам есть.
Но пока прибываю в глубоком замешательстве. т.к. выяснилось, что товарищи перекупы когда восстанавливали мопед после ДТП в америке, зафуфлили вилку. башмак правого пера вареный, + само перо клинит в стакане. втулки скольжения убиты в хлам. сразу грешил на кривое перо, но обкатал и перо и стакан, там все ок. внутри следов замятия нет.
за новые втулки в нашей бульболяндии просят 115 у.е. мало того, что дорого, так еще и нет уверенности, что они помогут.
теперь вот сижу думаю. то ли вилку искать б.у. то ли запчасти по более гуманным ценам.

Огого...да с вилкой косяк вышел, обидно! но хорошо что ты в курсе об этом и разобрался, теперь остается выбрать что сделать лучше.
По поводу коляски, очень интересная тема!!! Как будешь готов более подробно обсуждать, я бы с удовольствием присоединился для познания твоих мыслей по этому поводу, реально здорово!
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет и добро пожаловать!

По вопросу вилки постучись к Юре Сникерсу. Он из Борисова. Руки тоже на месте)) Поможет-подскажет.