В ожидании R1250R

Nazgul

Новичок
Что про моты слышно? на той неделе статус изменился на "ТРАНЗИТ"

Привет!
У меня в статусе стоит "Запланирован в производство", а дата выдачи "22.08.2019".
Разговаривал с дилером - говорят "зеленые" будут раньше, а spezial на 26 неделе только на конвейер встанут.
Но, вроде говорят есть шансы на конец июля. Ждем, что поделать.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Привет!
У меня в статусе стоит "Запланирован в производство", а дата выдачи "22.08.2019".
Разговаривал с дилером - говорят "зеленые" будут раньше, а spezial на 26 неделе только на конвейер встанут.
Но, вроде говорят есть шансы на конец июля. Ждем, что поделать.

ждем! =) обязательно!!!
 

Sergio11

Новичок
17
0
  1. BMW R 1200 R
Привет пацаны! Если кому попадётся в цвете триколор и в НР в наличии-маякните плиз!
эр1250эр.jpg
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прикольно ! Когда на заводе были на экскурсии, БМВшники сопровождающие рассказывали, что отличие мотопроизводства БМВ от прочих марок, в отсутствии планирования и складских запасов. Они работают только по предзаказам. И заранее делают мотоцикл индивидуально под заказ. Можно даже выбирать резину на колеса. Ее поставят на заводе именно такую, какую закажите.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Прикольно ! Когда на заводе были на экскурсии, БМВшники сопровождающие рассказывали, что отличие мотопроизводства БМВ от прочих марок, в отсутствии планирования и складских запасов. Они работают только по предзаказам. И заранее делают мотоцикл индивидуально под заказ. Можно даже выбирать резину на колеса. Ее поставят на заводе именно такую, какую закажите.

все так и есть!

- - - Добавлено - - -


ага. Все так и есть!

- - - Добавлено - - -

Ребзя у кого вдруг будет стандартная сидушка хочу примерить. У меня спортивное.
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
тогда GSA скоро будет 2,5))
В любом случае, поздравляю, мот получился новый красивый, особенно в стиле HP, ПС сидел на зеленом пару месяцев назад, ничего не потеряли)