В ожидании R1250R

Nazgul

Новичок
Всем доброго времени!
Сходил тут давече на мотовесну, посидел на R1250R, два дня думал... Психанул и оставил предзаказ. :yahoo:
Обещают в августе, правда смущает на сколько уплывет цена к моменту поставки.

1250 пернатых уже обсуждают во всю в профильном топике (ТУТ)
Давайте тут объединимся чтоль кто на Рку смотрит/ждет. :cool:

Есть такие?

КДПВ
ouWihUgnvS8.jpg
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
С удовольствием бы взял эрку для города. Представляю как она будет стрелять с новым мотором.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Привет, оформил предзаказ, все узнал, что когда и как, узнал так же о Российском складе и когда будут продавать. Внес за мотоцикл определенную сумму по договоренности, собрал комплектацию мотоцикла Р1250Р. Цвет выбрал Зеленый. Сйчас стоит вопрос с презентаций мотоциклов для российского рынка. Итак что узнал конкретно, на данным момент обсуждается дата
1) это середина Июня и после мотоциклы с Российского склада (а их там уже достаточно) поступят сразу в продажу
2) либо это конец июля, начало августа и мотоциклы поступят уже с этой даты.
Следующее что узнал...
Что если они послупят в продажу у дилеров середину июня, то при заказе своей комплектации с завода ты свой моц получишь в октябре-ноябре. Если с авгута то декабрь-январь.
Что узнал про те мотоциклы которые уже ЕСТЬ на российском складе. Комплектации есть и совсем полные и их больше всего. скорее за 1.3 очень мало, а вот от 1.45 и выше их на много больше. Цвета есть все. Больше ничего узнать мне не удалось. Надеюсь для тебя была полезна эта информация.

- - - Добавлено - - -

Самый верный способ не ошибиться с классом-это зайти в калькулятор.

Я смотрел на гуся, но в моей комплектации то что бы я хотел в нем видеть вышло на пол ляма дороже О_0
Но все же мне пока Р1250Р ближе по духу. Кстати, может кто поделиться ссылочкой опыта установки спицованных колес на Р1200Р? Может тюнинг ателье есть какие которые занимаются спицованными дисками? Я бы очень хотел поставить именно спицованные колеса (безкамерки).

- - - Добавлено - - -

Психанул и оставил предзаказ

Хотел спросить про комплектацию, ты составлял при предзаказе или ссылались с менеджером на том , что будет то и возьмете? Если составляли, Опишите ее. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Но все же мне пока Р1250Р ближе по духу. Кстати, может кто поделиться ссылочкой опыта установки спицованных колес на Р1200Р? Может тюнинг ателье есть какие которые занимаются спицованными дисками? Я бы очень хотел поставить именно спицованные колеса (безкамерки).
.

Диски КИНЕО
Занимаются ВикиМото, МоторМир вроде тоже.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Фару бы ему круглую от найнти) Тоже подумываю о таком для города, на гусе, с собакинскими сужениями, сложнее становится ездить.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Фару бы ему круглую от найнти) Тоже подумываю о таком для города, на гусе, с собакинскими сужениями, сложнее становится ездить.

Я думал о найн-ти, пока не сел на 1200ого...Ну вообщем и все понял для себя.
 

Nazgul

Новичок
Хотел спросить про комплектацию, ты составлял при предзаказе или ссылались с менеджером на том , что будет то и возьмете? Если составляли, Опишите ее. Спасибо.

Привет! Огромное спасибо за полезную информацию. Давай ждать вместе. :)
У меня в целом спешки особой нет - есть на чем катать этот сезон, так что готов ждать.
А ты где оставлял предзаказ, если не секрет?

По комплектации - я очень четко знаю, что я хочу.
Можешь посмотреть тут - https://my.bmw-motorrad.ru/c0c1d0r8
Если коротко - полный фарш в цвете 719, но без пакета комфорт, т.к. он с глушителем HP не совместим.
В реальности к сожалению дороже, чем в конфигураторе.
Текущая договоренность с дилером, что основные мои пожелания он зафиксировал, я внес предоплату, а утверждать спецификацию будем после подтверждения им квоты на мотоциклы со стороны БРТ. Со слов дилера, это происходит примерно за 2 месяца до поставки, т.е. ориентировочно июнь.
Мне упоминали возможность поставить что-то из предварительных поставок, но как очень теоретическую.

- - - Добавлено - - -

Фару бы ему круглую от найнти) Тоже подумываю о таком для города, на гусе, с собакинскими сужениями, сложнее становится ездить.

А мне фара зашла как раз. :) Хотя любимой не нравится, например.

- - - Добавлено - - -

У меня от нее (R1250R) ладошки потеют...

Так это... Давай в клуб ожидающих ;-)
Но, почему "нее"? "Эрка"?
 

Nazgul

Новичок
Мне позвонили сегодня, сказали открыли квоты. в среду еду заказывать!

Ого! Поздравляю!
Мне пока не звонили. :(

UPD:
Созвонился с ними, сказали что сами отправили спеку со всеми моими пожеланиями.
Сроки пока также называют - август.
Тоже на Зорге, кстати.
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Слушайте, а в чем отличия 1200 от 1250, помимо мотора, что то ищу найти не могу особо, ну приборка еще отличается...! Предлагаю тут взять 1200...Новый. Но мне приборка там не нравится. О_0 И есть новость! Мне сказали что мой мот будет у меня к концу июня! Вот!

- - - Добавлено - - -

Ого! Поздравляю!
Мне пока не звонили. :(

UPD:
Созвонился с ними, сказали что сами отправили спеку со всеми моими пожеланиями.
Сроки пока также называют - август.
Тоже на Зорге, кстати.

Слушай! Странно! Мне позвонили сказали в срочном порядке гнать к ним, я разговаривал с Александром, он как раз занимается там заказом техники. Все с ним еще раз проговорили, кое что добавили и отправили. Сказали мот приедет одним из первых - срок ИЮНЬ-конец Июня максимум. Я спросил, а как же август, он сказал что август это не первая линейка. ну или что то типа того.

- - - Добавлено - - -

Ну посмотрим что как, видно будет! Мне на самом деле чем позже тем лучше. Я заказал все опции кроме:
1)Подготовка под ГПС
2)Крепление под задний кофр
3)Бесключевой доступ
4)фрезерованные детали
5)диски (так как буду менять на спицованные)
Все остальное включили.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Ого! Поздравляю!
Мне пока не звонили. :(

UPD:
Созвонился с ними, сказали что сами отправили спеку со всеми моими пожеланиями.
Сроки пока также называют - август.
Тоже на Зорге, кстати.
Есть новости по моту?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Растолкуйте пжс, мотор у него с водяным охлаждением или воздушным? На фото не видно радиатора в привычном виде.
 

Анатоль

Завсегдатай
Растолкуйте пжс, мотор у него с водяным охлаждением или воздушным? На фото не видно радиатора в привычном виде.
Головы водой охлаждаются, как и раньше.
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Растолкуйте пжс, мотор у него с водяным охлаждением или воздушным? На фото не видно радиатора в привычном виде.

Миша все то же самое только приборка как планшет, и + 50ссм