В ожидании R1250R

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
тогда GSA скоро будет 2,5))
В любом случае, поздравляю, мот получился новый красивый, особенно в стиле HP, ПС сидел на зеленом пару месяцев назад, ничего не потеряли)

я и хотел белый, но он дороже стоил. Но так повернулось что мне помогли. И я взял Белый!
 

Nazgul

Новичок
Ну, всем привет!
Я уже неделю катаю на своем.
Opt 719 Stardust Metallic, Акрап, самый полный фарш кроме фрезеровки и колес - 1,5.
В восторге от аппарата! :)

Уже поставил топкейс в цвет, хаггер, слайдер на кардан, расширитель подножки и снял крепление навигатора.
Вот думаю насчет дуг/крышек.

Всем ровных дорог!
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Ну, всем привет!
Я уже неделю катаю на своем.
Opt 719 Stardust Metallic, Акрап, самый полный фарш кроме фрезеровки и колес - 1,5.
В восторге от аппарата! :)

Уже поставил топкейс в цвет, хаггер, слайдер на кардан, расширитель подножки и снял крепление навигатора.
Вот думаю насчет дуг/крышек.

Всем ровных дорог!

у тебя снизу спойлер стоит? чтобы дуги поставить придется его резать. Я заказал накладки они скоро придут. Я видел наши моты еще в коробках,
вместе стояли =)
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Ставь дуги, защита крышек накладками не нужна в вашем случае. ПС сами крышки клапанов стоят по 17000 за штуку, если уронишь, заплатишь сразу, они словно "фарфоровые))", поэтому - дуги выгоднее)
ПС, когда роняешь мот, геометрия дуг нарушается, какие там накладки) и это если говорить о падении на месте)
ПС, спойлер придется снять, зато без него можно смелее на легкий грунт выезжать, все прошел это)
 
Последнее редактирование:

Nazgul

Новичок
у тебя снизу спойлер стоит? чтобы дуги поставить придется его резать. Я заказал накладки они скоро придут. Я видел наши моты еще в коробках,
вместе стояли =)
Ага, стоит. Не родные дуги надо, не некоторые нет.
Накладки я жду пока приеду в салон, хочу вживую глянуть сначала.

Ставь дуги, защита крышек накладками не нужна в вашем случае. ПС сами крышки клапанов стоят по 17000 за штуку, если уронишь, заплатишь сразу, они словно "фарфоровые))", поэтому - дуги выгоднее)
ПС, когда роняешь мот, геометрия дуг нарушается, какие там накладки) и это если говорить о падении на месте)
ПС, спойлер придется снять, зато без него можно смелее на легкий грунт выезжать, все прошел это)
Понятное дело, но спойлер категорически снимать не хочу.

Вообще, хотелось бы поставить такие же дуги как были на R1200R от evotech-performance:
Evotech-BMW-R1200GS-Crash-Protection-PRN011431-01_350cedd5-3b3e-4cdb-8835-dfa6b6b9e8ba_large.jpg


Вот они - https://evotech-performance.com/collections/all/products/bmw-r-1200-r-crash-protection-2015

Но, их под нашу модель еще не переделали, я писал в evotech напрямую.
Видимо поставлю накладки и буду ждать этих дуг.
 

Stas555

Новичок
2
0
  1. YAMAHA
Всем, привет!

Никак не могу определиться с мотоциклом. Тест драйв был на таком. В HP версии.
Как едет понравился. Сейчас начались муки выбора.
Кто откатал сезон на новой Р-ке отзовитесь)
Что скажете, какие минусы заметили, плюсы.
Взяли бы такой ещё раз?


Мот вроде неплохой, есть всё что я хотел видеть в мотоцикле - и авто подвеска, бесключевой доступ, подогрев ручек итд
Но внешний вид не цепляет.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Всем, привет!

Никак не могу определиться с мотоциклом. Тест драйв был на таком. В HP версии.
Как едет понравился. Сейчас начались муки выбора.
Кто откатал сезон на новой Р-ке отзовитесь)
Что скажете, какие минусы заметили, плюсы.
Взяли бы такой ещё раз?


Мот вроде неплохой, есть всё что я хотел видеть в мотоцикле - и авто подвеска, бесключевой доступ, подогрев ручек итд
Но внешний вид не цепляет.

не цепляет не покупай, покупай то что цепляет. я откатал не весь сезон, мот пришел после середины июля. как раз НР версия.
Что могу сказать, все что я хотел, я получил. Для меня выбором был круиз, электроника, и КАРДАН! Мот хороший.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не цепляет не покупай, покупай то что цепляет. я откатал не весь сезон, мот пришел после середины июля. как раз НР версия.
Что могу сказать, все что я хотел, я получил. Для меня выбором был круиз, электроника, и КАРДАН! Мот хороший.

Жень проблему с сигналкой решили?
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
не цепляет не покупай, покупай то что цепляет. я откатал не весь сезон, мот пришел после середины июля. как раз НР версия.
Что могу сказать, все что я хотел, я получил. Для меня выбором был круиз, электроника, и КАРДАН! Мот хороший.

Сколько накатал? Как шифткам себя ведёт, не глючит?
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
А почему РС никто не выбрал, они по 1.4 стоят...

я посидел на РС, мне не понравилось не по рулю не по посадки. и пластик такое себе...в принципе мот симпатичен, но не то.

- - - Добавлено - - -

Жень проблему с сигналкой решили?

да, в момент. батарейки были слишком хорошие, там максимум должны выдавать 3.4 , а мои выдавали 3,7. так что вот. Все отлично.

- - - Добавлено - - -

Сколько накатал? Как шифткам себя ведёт, не глючит?

4.000 накатал. ведет и ведет. Нормально все.

- - - Добавлено - - -

О! вспомнил! я лопухи поставил на руки! мне руки задувало. Ну это у меня такая тема. Может у других нет. Но с лопухами лично мне лучше.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Скажите пожалуйста, как на нем на дальние расстояния? Стёкла от вундера хватает, гуся не хочу :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Скажите пожалуйста, как на нем на дальние расстояния? Стёкла от вундера хватает, гуся не хочу :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хочешь поставь,хочешь не ставь, до 130 с ростом 1.78 не дует так чтоб было не комфортно. Я хотел поставить, но дико передумал.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Кто то ставил уже ветровое стекло? Интересует вундерлихь "марафон", у меня стекло с дефлектором от ПУИГ, но в шлеме все гудит от 110 км\ч. У меня спортивное высокое сидение. Мой рост 180. Пока не решил проблему как убрать шум ветра в шлеме. что бы была совсем тишина не хватает буквально 5-7 см.