Помогите слезть с F800R

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Оль, не продавай. Отличный Мот. В твоём случае возможна замена только на такой же , но с новой вилкой.)

У меня за спиной уже два потенциальных покупателя стоят ждут... А я не знаю, что взять. Езжу на нем во всю, обслужила к сезону, и не хочу ни дня остаться без мота. Хочу вариант сначала купил - потом продал. Новый ФР те же яйца, только в профиль, уж лучше тогда мой)
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня за спиной уже два потенциальных покупателя стоят ждут... А я не знаю, что взять. Езжу на нем во всю, обслужила к сезону, и не хочу ни дня остаться без мота. Хочу вариант сначала купил - потом продал. Новый ФР те же яйца, только в профиль, уж лучше тогда мой)
Берите Гуся!:smile:
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ольга, на низах sr сама мягкость. Жить начинает от 4500, ехать - от 6000.
У него очень информативная подвеска. Все неровности будут чувствоваться.

Какой тот адвокат?
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Оль, не продавай. Отличный Мот. В твоём случае возможна замена только на такой же , но с новой вилкой.)
Все, поздно! Я сдалась, покупатель уговорил продать мот. Взял в качестве первого, увидел, загорелся.. Сутки держалась) Продала сегодня. Вот сижу с горя пиво пью, ощущение, как будто собаку продала(

Только я парочку r1200r присмотрела, как все начали советовать SR) Кажется возникла проблемка с SR, он высоковат, боюсь ногами не дотянусь.

- - - Добавлено - - -

Ольга, на низах sr сама мягкость. Жить начинает от 4500, ехать - от 6000.
У него очень информативная подвеска. Все неровности будут чувствоваться.
Тогда совсем не вариант, неровностей у нас много.
Присмотрела r1200r.. наверное..
 
Последнее редактирование:

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
На SR очень быстро придет понимание того, что он без ветрозащиты, чисто город. Нет, конечно на нем и 1000 промчать можно, но зачем? Потому их много на вторичке с малыми пробегами, народ пересаживается на XR.
В Вашем случае я бы смотрел на RR.
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
На SR очень быстро придет понимание того, что он без ветрозащиты, чисто город. Нет, конечно на нем и 1000 промчать можно, но зачем? Потому их много на вторичке с малыми пробегами, народ пересаживается на XR.
В Вашем случае я бы смотрел на RR.

самый не ликвидный мот ХР получается по рынку в России, хоть в Европе очень популярный! мот прикольный но не для дамы! очень высокий, не легкий однозначно, провокационный, жесткий хоть и некий кроссовер, на 160 начинает разгружаться передок и руль шатает мама не горюй, многих это может пугать... не лучший вариант, в след году будет рестайлинг

- - - Добавлено - - -

Только я парочку r1200r присмотрела, как все начали советовать SR) Кажется возникла проблемка с SR, он высоковат, боюсь ногами не дотянусь.

..

Высоту можно заменой сидушки изменить, но все плюсы этого мота пропадут в тот же миг как выйдете на трассу любую! а в плохою погоду и вовсе печаль( Мотик имеет режимы работы мотора, в режиме рейн так вообще мопед без провокаций, на остальных уже городской озорной хулиган)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Руль шатает? Это вы вообще о чем? До 220+ идет стабильно дальше некуда. Чувство "пустоты" в руле куда меньше, чем на гусе
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Руль шатает? Это вы вообще о чем? До 220+ идет стабильно дальше некуда. Чувство "пустоты" в руле куда меньше, чем на гусе

я о том что вижу и чувствую, и легкий шимми на нем после 160 это нормальное явление увеличивающийся на больших скоростях, и это без кофров и стоковом стекле, 20 ку я на нем разменял и это постоянный эффект. Я не говорю что от этого байк не рулиться или падает на этих скоростях, просто некая фишка не присущая для многих других байков. на различных трассах по разному вот о чем речь идет https://youtu.be/_3gZYEnQN4g?t=51
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Поздравьте меня с приобретением нового друга РР!)))
Вот думаю, как его называть, что б не путали с s1000rr?)

Пока только такое фото)
IMG_86441.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
я о том что вижу и чувствую, и легкий шимми на нем после 160 это нормальное явление увеличивающийся на больших скоростях, и это без кофров и стоковом стекле, 20 ку я на нем разменял и это постоянный эффект. Я не говорю что от этого байк не рулиться или падает на этих скоростях, просто некая фишка не присущая для многих других байков. на различных трассах по разному вот о чем речь идет https://youtu.be/_3gZYEnQN4g?t=51

Я б мотоцикл на вашем месте проверил, если это, действительно, шимми на 160.
А вообще, пустота в руле свойственна большинству мотоциклов
______

Ольга, поздравляю.

Иногда его называют рок-н-роллом
 
Последнее редактирование: