Вопросы ПДД

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
А что значит настоящий мотоциклист?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

image.jpeg
Вот настоящий мотоциклист! :)
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Настоящий мотоциклист тот, который становясь таковым принимает решение быть культурным, соблюдать и чтить нормы и правила, уважительно относиться к другим участникам дорожного движения. Это в первую очередь внутренние человеческие качества и моральная этика.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Настоящий мотоциклист тот, который становясь таковым принимает решение быть культурным, соблюдать и чтить нормы и правила, уважительно относиться к другим участникам дорожного движения. Это в первую очередь внутренние человеческие качества и моральная этика.

Вспомнилось, как принимали меня в пионэры..
:biggrin:

- - - Добавлено - - -

Настоящий,это тот кто делает.)
А не тот ,кто пишет):cool:


Хватить троллей «кормить»!
:empathy3:
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
"Левой" обочины на МКАДЕ нет, это разделительная полоса, движение, остановки и стоянки ТС по разделительной полосе запрещены, как и пересечение сплошной линии разметки, которой она обозначается. Движение по "мотополосе" ("левой обочине"/разделительной полосе) штраф 1500 р., пересечение сплошной линии разметки 1500 р., штраф может быть как за каждое нарушение в отдельности, так и за оба одновременно.
Ты суслика видишь?-Нет
А он там есть!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Теме ап!

Люди, знающие правила движения, скажите как правильно ставить машину (вариант 1 или 2)?
test2.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Теме ап!

Люди, знающие правила движения, скажите как правильно ставить машину (вариант 1 или 2)?
Посмотреть вложение 88300
Твоя и 2 вариант неправильно [emoji41]
2 вариант заехал на бордюр а ты перегородил подъезд к подъезду.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там нет подъезда к подъезду))) У нас не успел до 8 утра убрать Авто с тротуара,(которые 2 колёсами на нем стоят) беги на штрафстоянку.
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Правильный вариант по пдд вдоль тротуара, если не установлен знак со способом постановки транспортного средства на стоянку.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так видно же что есть карман и там линии для стоянки прочерчены.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Так видно же что есть карман и там линии для стоянки прочерчены.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

На этом ракурсе фотографии не видно, что не перекрыт машиной 1 выход из подъезда и пандус для выкатывания мусорного контейнера/коляски инвалида.