Как занизить G650gs. Или обмен седлами )

Shapka

Новичок
2
0
  1. BMW G 650 GS
Ребята, подскажите, пожалуйста,способы занизить мот. Мои 165 см роста в душе ещё очень просят занижения :)pardon:сантиметра на три бы ). Подсказали такую деталь: Lowering kit.
И заниженное седло.

Может подскажите ещё какие магазины или сайты для поиска таких запчастей на гуся (и вообще любых комплектующих) ?

И если у кого есть заниженное седло, я готова махнуться на своё стандартное) (состояние отличное)
 
Последнее редактирование:

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Отличие фабрично заниженной модели от обыкновенной, это сборка заднего амортизатора, более короткие передние, и подножка. Всё это есть наебее
 
Последнее редактирование:

vteor

Участник
124
0
Таллин
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Остались занижающие "косточки", какой-то зарубежной фирмы, мне Дакар высоковат был, ( 3-4см. ). Устанавливаются минут за тридцать - сорок.
 

Nazgul

Новичок
Ребята, подскажите, пожалуйста,способы занизить мот. Мои 165 см роста в душе ещё очень просят занижения :)pardon:сантиметра на три бы ). Подсказали такую деталь: Lowering kit.
И заниженное седло.

Может подскажите ещё какие магазины или сайты для поиска таких запчастей на гуся (и вообще любых комплектующих) ?
И если у кого есть заниженное седло, я готова махнуться на своё стандартное) (состояние отличное)

У меня есть заниженное седло на G650GS без дела. В целом, могу продать, есть нужно.
Меняться не готов, обычное тоже есть. :)