Motoscan

Vlad Boomerro

Участник
74
0
СССР
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
573BE588-BCFA-43F5-978A-35CC6D8FFB64.jpeg 573BE588-BCFA-43F5-978A-35CC6D8FFB64.jpeg На али были приобретены кабель и обд 2 версия 1.5 через блютуз , установил motoscan версия лайт для проверки подключеня , подключил к мото , законектил по блютузу , все заработало )) , в связи с этим возник вопрос - какую версию motoscana купить ?? может кто из соотечественников пользуется сием .
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я пользуюсь.
Для наших нужд хватает следующего уровня
Чтоб сервис интервал поменять,ошибки почитать и стереть.
Высший уровень не нужен,там уже что то с кодированием.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Странно.У меня работало и с средней.Но это в прошлом году.Может че изменили.
Покопайся в настройках там должно и сервис сбрасывать.
 

Vlad Boomerro

Участник
74
0
СССР
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
я чет не нашел в меню на гантелю сброса сервисного интервала , но вообще уже отработала свои деньги даже с обд 2 , а вообще все пишут obd link lx лучше
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
У меня максимальная версия проги, с китайским "правильным" интерфесом работало криво через раз. с OBDLink LX все сбрасывается и кодируется. на f800gs активировал RDC и прописал датчики.
 

Dmut

Активный участник
273
0
Минск, РБ
  1. BMW R 1200 GS Adv
а в какой версии мотоскан можно прописывать RDC? нужна ультра или достаточно PRO?

ну и нескромный вопрос - ломаная версия есть или нужно покупать? у меня lite заработал с китайским кабелем
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
кодирование поддерживается только в Ultimate, по крайней мере год назад было так.
насчет ломаного не знаю, я купил, и получил офигенскую поддержку разработчика.
 

Маркус

Новичок
1
0
Всем привет , утерял ключ от бэшки своей ф800р 16года , заказал у диллера придет через месяц, а мне нужно после завтра приборку включить, как это сделать можно , чтоб пробег хотя бы показал?
Помогите ребят
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Посмотреть вложение 91104 Посмотреть вложение 91105
Всем доброго дня. Вот такую ошибку выдает мотоскан, о чем эта ошибка? Ошибка плавающая то появится то исчезнет.

Так спросите у разработчика программы почему они не делают полного описания ошибки и плана ее устранени,я как у немецкой диагностики!;) Мол, за что уплочены кровные!?...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Всем привет , утерял ключ от бэшки своей ф800р 16года , заказал у диллера придет через месяц, а мне нужно после завтра приборку включить, как это сделать можно , чтоб пробег хотя бы показал?
Помогите ребят

Подай на приборку напряжение, должна очнуться...