Motoscan

Na4fin

Активный участник
515
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
2000й только для мотов бмв, остальные адаптеры кроме СХ универсальные, на мото и на машины всех марок.
Поэтому универсальные дороже стоят.
 

Moto Vasya 21

Участник
82
1
г. Москва
  1. BMW K 1300 S
Решил купить сей девайс. Задался вопросом какой лучше выбрать? Без оглядки на цену, только из соображений функциональности.
Написал в "Суппорт":
Hello!
What adapter better suitable for work with my R1200GS LC 2017 and MotoScan software?
https://www.obd-2.de/shop/obd-2-diagnosegeraete/?p=1
OBDLink LX or OBDLink MX+ or another one maybe?
Thank you!

И.... получил неожиданный ответ:
Здравствуйте,
Лучше всего подходит UniCarScan UCSI-2000
С уважением
Dipl.-Ing. Wladimir Gurskij
WGSoft.de
Вот так, по-русски!
Какие мысли у коллектива ( что выбрать )?

Добрый день! Купил сначала обычный недорогой OBD 2, но в мотоскане он не может большинство функций. Потом купил OBDLink LX (покупал на Алике) все работает превосходно телефон на Андройде. В Мотоскане сразу покупайте последнюю версию Профессионал, только она дает возможность программировать и проверять мот по полной программе, а то я купил сначала ультимейт, а она не давала сбросить сервисный интервал, прокачать АБС, проверять все блоки и механизмы, программировать панель приборов и т.д.
 
Последнее редактирование:

dox

Новичок
2
0
Добрый день! Купил сначала обычный недорогой OBD 2, но в мотоскане он не может большинство функций. Потом купил OBDLink LX (покупал на Алике) все работает превосходно телефон на Андройде. В Мотоскане сразу покупайте последнюю версию Профессионал, только она дает возможность программировать и проверять мот по полной программе, а то я купил сначала ультимейт, а она не давала сбросить сервисный интервал, прокачать АБС, проверять все блоки и механизмы, программировать панель приборов и т.д.

Так ultimate же самый жирный по функциям и мощнее professional. Точно не перепутали что покупать?
 

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Камрады подскажите, я купил на алике OBD LX со шнуром, смогу ли я поставить мотоскан на макбук, или оно только с виндовс/андроид работает?
 

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Только для андройда. С яблоком эта модель OBD не дружит

- - - Добавлено - - -

Только для андройда. С яблоком эта модель OBD не дружит

Спасибо, только телефон или на комп с виндовс смогу установить?
 
Последнее редактирование:

Bg77

Участник
66
12
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Вроде, Мотоскан только для Андроида - телефон или планшет. На Винду не встречался, но для нее есть Рейнгольд

Спасибо, Рейнгольд это аналог мотоскана, с пробегом-ошибками можно в нем работать с OBD LX?
 

Max-the-Evil

Участник
201
1
Переславль
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо, Рейнгольд это аналог мотоскана, с пробегом-ошибками можно в нем работать с OBD LX?

Как бы, Рейнгольд - это изначально полнофункциональный оригинал:smile:
А по проводной/блютусной работе выше ответили. Если будет нужда/эксперимент лезть в настройки/кодирование, то предпочтительнее кабельное соединение
 

Na4fin

Активный участник
515
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Камрады подскажите, я купил на алике OBD LX со шнуром, смогу ли я поставить мотоскан на макбук, или оно только с виндовс/андроид работает?

Если нужно яблоко, то можно продать лх, купить мх+.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, к кому теперь можно заехать пощнакомится и сервисный пробег скинуть?)))

Можно к нам - ТО сделать и пробег соответственно скинуть! И не только...
Членам клуба, как известно, скидка при предъявлении карты.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Пришла приблуда. Жду кабель переходник под круглый разъем
 

Вложения

  • 1645731999993205373904957864401.jpg
    1645731999993205373904957864401.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 396