Motoscan

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Какая 30ка? стоит 2800 алтимейт. Лучше эти 2800 заплатить, чем качать с обменников файлы непонятного содержания, кмк..
 

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Прошу прощение за невежество, но огрызки-это что? ??????

- - - Добавлено - - -

Прошу прощение за невежество, но огрызки-это что?

- - - Добавлено - - -

А, понял:dash2:. Но в отличие от Андроида, на яблоках, насколько я понимаю, нет варианта обхода установки нелицензионногософта

- - - Добавлено - - -

А, понял:dash2:. Но в отличие от Андроида, на яблоках, насколько я понимаю, нет варианта обхода установки нелицензионногософта
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Нету на яблоки такого)

По поводу RSD - на компутере есть антивирь, а на телефоне, даже если есть, он не спасет, если в прогу зашили чего нить. поэтому и не хочется ставить непонятно откуда программы..
Кстати, для андроида Obdlink Lx есть, а для айфонов Obdlink MX+. Надо посмотреть вообще, чем они предлагают пользоваться
 

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Сходил в гараж, протестил прогу. Все ок, кроме китайского OBD. Не дает с ним скинуть сервис, посылает в магазин за OBD LX. В связи с этим вопрос- есть ли кто на юго юго-западе первопрестольной, кто мог бы за вменяемую мзду на денек одолжить сей девайс?
Я нахожусь в районе м Беляево
 
Последнее редактирование:

Max-the-Evil

Участник
201
1
Переславль
  1. BMW R 1200 RT
Месье, если не ошибаюсь, скидывал именно Вам ссылку на заведомо рабочее оборудование. Сам прибор стоит те же 1500р + переходник. Смысл городить огород с Алишкой?
 

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Месье, если не ошибаюсь, скидывал именно Вам ссылку на заведомо рабочее оборудование. Сам прибор стоит те же 1500р + переходник. Смысл городить огород с Алишкой?

За 1500р у меня есть. И в этой конторе я консультировался. Этим адаптером можно делать практически все, кроме скидывания сервиса.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Кстати, для андроида Obdlink Lx есть, а для айфонов Obdlink MX+. Надо посмотреть вообще, чем они предлагают пользоваться
это как связано ? Между LX и MX+ разница просто в функционале самих блоков. И LX вообще допродают остатки. Больше их не будет
 

Механик

Участник
121
1
СПб
  1. BMW R 1200 GS LC
Решил купить сей девайс. Задался вопросом какой лучше выбрать? Без оглядки на цену, только из соображений функциональности.
Написал в "Суппорт":
Hello!
What adapter better suitable for work with my R1200GS LC 2017 and MotoScan software?
https://www.obd-2.de/shop/obd-2-diagnosegeraete/?p=1
OBDLink LX or OBDLink MX+ or another one maybe?
Thank you!

И.... получил неожиданный ответ:
Здравствуйте,
Лучше всего подходит UniCarScan UCSI-2000
С уважением
Dipl.-Ing. Wladimir Gurskij
WGSoft.de
Вот так, по-русски!
Какие мысли у коллектива ( что выбрать )?