Scala Rider Packtalk VOX головое управление

Andrey!

Новичок
24
0
Привет, товарищи!
Обладаю гамнитурой Cardo Scala Rider PACKTALK BOLD.
Вот выдержка из инструкции:
Screenshot at Apr 06 21-12-41.jpg
Внимание вопрос:
Когда я говорю "эй Кардо, сделай чего-нибудь", то ничего не происходит.
Голосовое управление включено в настройках в фирменном приложении, телефон использую iphone.
Помогите разобраться!
Вообще я смог подружить скалу с Сири, но мне не нравится как это работает и не получится использовать внутренний функционал скалы.. типа переключить радиостанцию и т.п.
Спасибо! :drinks:
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
возможно вам это не поможет , но ...у меня скала 9х и перед тем как дать голосовую команду мне нужно издать какой то достаточно громкий звук что бы типа оживить голосовое меню , после его оживление я слышу зум в наушниках и только после него голосовая команда будет принята и исполнена ...также в настройках в приложении к тел есть возможность менять чуствительность голосового меню , попробуйте поставить на максимум ...
 

Andrey!

Новичок
24
0
возможно вам это не поможет , но ...у меня скала 9х и перед тем как дать голосовую команду мне нужно издать какой то достаточно громкий звук что бы типа оживить голосовое меню , после его оживление я слышу зум в наушниках и только после него голосовая команда будет принята и исполнена ...также в настройках в приложении к тел есть возможность менять чуствительность голосового меню , попробуйте поставить на максимум ...

спасибо, очень помогло! Я смог добиться работы этого функционала... правда работает из рук вон плохо....раз через раз... орал истошно в шлеме изо всех сил)))
 

Andrey!

Новичок
24
0
возможно вам это не поможет , но ...у меня скала 9х и перед тем как дать голосовую команду мне нужно издать какой то достаточно громкий звук что бы типа оживить голосовое меню , после его оживление я слышу зум в наушниках и только после него голосовая команда будет принята и исполнена ...также в настройках в приложении к тел есть возможность менять чуствительность голосового меню , попробуйте поставить на максимум ...

а расскажите еще если знаете плз! В приложении кардо можно настроить номера для быстрого набора.
Внимание вопрос - я забиндил допустим несколько номеров, как мне заставить карду звонить на конкретный номер из настроек? Сейчас у меня получается только повторный набор и он звонит на первый номер из списка...иногда ни с того ни с сего сам по себе... чем нереально бесит)))
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
у меня быстрый набор только на один номер можно ну и последний набранный номер это если к телефону привязана скала . Но обычно у меня связка , телефон к навику , скала к навику а в навике уже есть выбор тел контактов и книги пальцем тыкнул куда надо звонить и алды ))