Как повысить посадку на седле?

114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
На моте мягкое кожаное сидение, очень удобное. Но по посадке низковато получается. Штатное сидение выше кажется, но очень не комфортное, жесткое, не анатомичное. БМВ 2.jpg
 

redline

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
На моте мягкое кожаное сидение, очень удобное. Но по посадке низковато получается. Штатное сидение выше кажется, но очень не комфортное, жесткое, не анатомичное. Посмотреть вложение 87471
а. перешить
б. купить высокое
в. купить второе и с лёгкой душой перешить второе
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Перешить- вкладыш попросить сделать, это идея. Высокое купить- как его поймешь, высокое оно или нет? За 50 тыр. не вариант) второе есть штатное жесткое черное кожзам, сломана защелка, походу на выброс его теперь.

- - - Добавлено - - -

Ток со слов) на веру
 

redline

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Перешить- вкладыш попросить сделать, это идея. Высокое купить- как его поймешь, высокое оно или нет? За 50 тыр. не вариант) второе есть штатное жесткое черное кожзам, сломана защелка, походу на выброс его теперь.

- - - Добавлено - - -

Ток со слов) на веру
полно вам, вы что, 50к это на взрослого гуся:)
кмк, ваш вариант это перепошив, и индивидуальней и геморроя меньше, можнр и подогрев сразу встроить
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А поподробнее можно?))

Надувная Подушка. Крепится под седушкой на липучке, удобство в том, что снять сложно.
Надувается самостоятельно степень жесткости регулируете по ощущениям.
Поднимется посадка сантиметра на 3. В дальних поездках комфортно ехать, в любое время можно снять или пере таврить на другой мотоцикл
Адекватная цена. В районе 8000₽

a086ca17abdcab17218aad1e6e6a5b11.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Пожалуй да) мне сложно угодить стандартом) спасибо!

- - - Добавлено - - -

Надувная Подушка. Крепится под седушкой на липучке, удобство в том, что снять сложно.
Надувается самостоятельно степень жесткости регулируете по ощущениям.
Поднимется посадка сантиметра на 3. В дальних поездках комфортно ехать, в любое время можно снять или пере таврить на другой мотоцикл
Адекватная цена. В районе 8000₽

a086ca17abdcab17218aad1e6e6a5b11.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот это класс, что только не придумают) спасибо за совет, буду мерить.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Пожалуй да) мне сложно угодить стандартом) спасибо!

- - - Добавлено - - -



Вот это класс, что только не придумают) спасибо за совет, буду мерить.

Эта подушка не должна поднимать посадку; если Опа не будет касаться сиденья, а это именно как она должна быть отрегулирована, то райдер быдет плавать по всему сиденью, что крайне неудобно и опасно...
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Эта подушка не должна поднимать посадку; если Опа не будет касаться сиденья, а это именно как она должна быть отрегулирована, то райдер быдет плавать по всему сиденью, что крайне неудобно и опасно...

Не, я плавать не хочу))) правда так опасно, а вдруг сдуется внезапно на ходу)), меня моя сидушка устраивает, прямо как по мне шили. Ноги только сгибаются чересчур. Поэтому по сидению общую высоту нужно поднять равномерно, наверно перешить лучше, чтобы поролоном проложили внутри по всей площади и кожей новой обтянуть.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Последнее редактирование:
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Занизить подножки

с рычагом передач вместе)

- - - Добавлено - - -

+1


https://bikepost.ru/blog/77461/Peretjazhka-sedla-BMW-F650CS-s-uvelicheniem-vysoty-posadki.html

странно,но штатного такого высокого седла нет( только низкое 75 высота и стандарт 78....
судя по фото у вас 52 53 7 679 751, оно только низкое бывает
а какой у Вас рост?

175 да, пожалуй надо сидение донарастить по высоте (толщине). Еще не было варианта занизить мой рост относительно мота)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Интересно, это прямо из Германии можно заказать в Россию? Жаль нет на русском у них возможности перевода.

Заказывай, еще лучше позвони там Миша Musson все расскажет и подскажет .... ;))
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/28460-Wunderlich-Russia

Или Здесь.
http://boka-shop.ru/tiuning/sidenia-dlia-mototsiklov.html
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Дайте, человеку памелку попробовать. Есть у кого?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Лучше свое сидение доработать под себя. Цена вопроса намного ниже чем вы закажите тюнинговое и не угадаете.
Я так и поступил.)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Лучше свое сидение доработать под себя. Цена вопроса намного ниже чем вы купите тюнинговое и не угадаете.
Я так и поступил.)))

Согласен. Чтобы понять твоё или не твоё надо тысячу км прокатиться без остановок. Если зад не затёк, значит твоё)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk