БМВ Форуму привет!

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поздравляю ! Вливайся !
Мот хорош, но вот хоть убейте меня, не понимаю как ездить и получать удовольствие, когда идёт вечная борьба с ветром ? Я про загородные выезды, а человек вроде любитель попутешествовать...
зы: квик неплохая штука, если подружиться с ней, особенно на быстром ускорении или когда лень сцепу дергать )))
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Поздравляю ! Вливайся !
Мот хорош, но вот хоть убейте меня, не понимаю как ездить и получать удовольствие, когда идёт вечная борьба с ветром ? Я про загородные выезды, а человек вроде любитель попутешествовать...
зы: квик неплохая штука, если подружиться с ней, особенно на быстром ускорении или когда лень сцепу дергать )))

Андрей, отвечу так: Люблю когда ветер фигачит! Последнее время куда ездил...на триумфе спид трипле, ветер с моей скоростью мне не мешал езжу от 100 до 130... более средняя 115-120 максимум. И тот самый ветер приводит меня в чуства...как такой барьер, как только становится не комфортно, значит надо сбавить. Он меня не провоцирует. Поэтому и выбираю себе именно такой моти и именно без ветро защиты!, но стекло это маленькое заказал только потомо, что насекомых из под приборки трудно будет вычищать.
 
Последнее редактирование:

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Андрей, отвечу так: Люблю когда ветер фигачит! Последнее время куда ездил...на триумфе спид трипле, ветер с моей скоростью мне не мешал езжу от 100 до 130... более средняя 115-120 максимум. И тот самый ветер приводит меня в чуства...как такой барьер, как только становится не комфортно, значит надо сбавить. Он меня не провоцирует. Поэтому и выбираю себе именно такой моти и именно без ветро защиты!, но стекло это маленькое заказал только потомо, что насекомых из под приборки трудно будет вычищать.

У меня был r1200r, выехал с женой за город +150 км, разгонялся до 180 км. Голову уже не повернуть плюс ужасно шумно. Если до 120-130км/ч терпимо и даже не холодно, если сравнить с худым гусем, то словно пушинка в перекладках. ПС сегодня видел в авилоне новый, интереснее смотрится, правда приборка новая выпирает немного)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Андрей, отвечу так: Люблю когда ветер фигачит! Последнее время куда ездил...на триумфе спид трипле, ветер с моей скоростью мне не мешал езжу от 100 до 130... более средняя 115-120 максимум. И тот самый ветер приводит меня в чуства...как такой барьер, как только становится не комфортно, значит надо сбавить. Он меня не провоцирует. Поэтому и выбираю себе именно такой моти и именно без ветро защиты!, но стекло это маленькое заказал только потомо, что насекомых из под приборки трудно будет вычищать.

Как раз только маленькое и подходит идеально, тк более честное, остальные, особенно афтемаркет, создают ещё более некомфортные завихрения в области головы с шумом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
У меня был r1200r, выехал с женой за город +150 км, разгонялся до 180 км. Голову уже не повернуть плюс ужасно шумно. Если до 120-130км/ч терпимо и даже не холодно, если сравнить с худым гусем, то словно пушинка в перекладках. ПС сегодня видел в авилоне новый, интереснее смотрится, правда приборка новая выпирает немного)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На спид трипле 1050 - 257 давал, и не раз. Прет эгегей! а так и 150 и 170 держал , конечно на 120-130 дискомфорта для меня нет, а выше надо иметь сильные мышцы шеи, и чем скорость выше, тем сильнее шея должна быть =)
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
мышцы в норме, а вот голова гудела еще пол часа, после продолжительной езды за 160, System 6 вообще не вывез в тот момент.