БМВ Форуму привет!

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Всем всем всем, доброго времени суток. Ох как же долго я к Вам шел.
Меня зовут Евгений, я из Москвы. Стаж вождения мото 12 лет. Были в собственности р6 07 года, триумф спид трипл 14 года...и вот пропустив 1 сезон в прошлом году, обыскав все салоны, пересидев на множестве мотоциклов, при этом задавая кучу бесполезных вопросов менеджерам, на которые прекрасно сам знаю ответ наконец-то выбрал! И вчера заказал себе Мотоцикл БМВ, именно в той комплектации в которой хотел. Да мне сказали что придет не раньше июля - августа, но мне все равно. Боже мой, я никогда не ездил на мотоциклах БМВ, да и есть только 1 знакомый у которого был Ф800ый. Прийдя в салон, предварительно договорившись посидеть на только что сданным по трейдину Р1200Р. Приехал я в салон в эту среду, встретились с менеджером, и сначала я посадил своего друга на ГС310, он хочет стать мотоциклистом. Пока моему другу рассказывали что да как, я смотрел на него, смотрел как он аккуратно садиться на этот гс310, как он неловко боится его уронить...вспомнил себя, при выборе первого мотоцикла. Настольгия...И вот освободившись, менеджер предлагает спуститься в подвал, в котором стоят мотоциклы на хранении. Предварительно связавшись с владельцем техники (так как р1200р был сдан в трейд ин и сразу преобретен) и новый владелец разрешает посидеть и завести. Впервые сажусь на Оппозитный мотор, - почему я раньше не купил себе БМВ? Ты чувствуешь что сидишь на мотоцикле а не на бензопиле...Ладно...мои ощущения от удобства посадки, от работы двигателя и тд самые лучшие. Вообщем в среду вечером обговорив все с женой приняли решение. В Четверг я поехал в салон и заказал себе мотоцикл БМВ Р1250Р в зеленом цвете.
Вобщем - принимайте новенького. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Мне как человеку без стажа, (в детстве ИЖ в деревне считать не будем) и пол сезона 2017 на бургмане 650, хватило 3 дней чтобы понять что я нашёл то, что искал))) Хотя может кто то скажет: Надо было на разных покататься... Но из всех мотоциклов на которых я сидел, заводил и катался...., пульс учащается и появляется довольная улыбка только на бмв)))
Отличный выбор
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Добро пожаловать!
Кури форум пока мопед едет))
А так, до июля скулы сведёт от токсикоза..:dash2:

Не не не, никак не сведет, я сказал что сутками тест райдить буду их мотоциклы! да и велосипед у меня отличный, люблю кататься на велосипеде.

- - - Добавлено - - -

Добро пожаловать!)
Прям мотоциклист писатель)))

Чего же вдруг писатель, просто рассказал как было дело и как я сюда шел, какими дорогами и поворотами =)

- - - Добавлено - - -

Правильный выбор! Поздравляю!

Оппозитный BMW это классика... Много лет езжу на них и не перестаю восхищаться. Чего и тебе желаю.

я тоже в этом уверен! Спасибо!
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Классный эмоциональный текст) И отличный выбор)
Поздравляю!

Владимир, Вы знаете, просто наверное все же с мотоциклами связанны очень запоминающиеся моменты жизни, да были и аварии, и дверь открывали мне, и помню очень было больно...досих пор иногда ноет колено, иногда кисть...и масло разлитое на съезде МКАД помню... Но! но помню такие моменты, когда едешь едешь едешь, чувствуешь как приходит усталось, как появляется тяжесть в руках и в шее, как затекают ноги, и вдруг выезжаешь к большому просторному озеру, особенно с утра...смотришь как первые лучи солнышка пронзают эту туманную дымку над землей, свежий пресный запах воды, запах утренней росы пронзает тебя и окутывет с ног до головы, и ты чувствуешь приятную прохладу и трезвеешь, или как когда едешь в Крым через объездую, когда выезжаешь к Азовскому морю, как соленый резкий бриз окутывает тебя и ты доехав до парома и оставив своего железного друга/подругу внизу в трюме поднимаешься на верхнюю палубу, ощущаешь этот простор. Видишь приближающийся берег Крыма, того желанного к которому ты так стремился. наверное каждый человек путешествуя испытывает подобные чувства. Лично для меня, это очень запоминающиеся моменты, так как все время дом работа, работа дом. и Тд. Поэтому ценю такие моменты. Меня очень тепло поприветствоавали, спасибо Вам. А я бы хотел пожелать Вам приключений! Приключений и что-то нового. Новых впечатлений скорее, так как они очень раскрашивают нашу жизнь в разноцветные цвета.

- - - Добавлено - - -

Мне как человеку без стажа............появляется довольная улыбка только на бмв)))

Ворчун! Просто так Вышло что пока был красив молод и скорее всего глуп, то хотелось чего то молниесносного...,после помотавшись на нем несколько сезонов, стало ясно, что далеко на нем ездить не комфортно да и просто стал от него уставать. После купил нового спидд трипла, двигатель свистел как мессершмитт на бреющем, высокая посадка со стритовским наклоном, прекрасный мотоцикл. очень понравился, но все же выкатав на нем сполна, продал из-за ипотеки. Сейчас в финансовом вопросе стало более сносно, но мотоцикл для меня многое значит. потратил год на осознание нового рынка мотоциклов. Думал про Найнти, думал про с1000хр, думал и про гуся. Но нигде не было р1200р даже чтобы присесть, но вот когда нашел, понял что это именно тот которого я искал. Думаю дело не только в стаже и опыте, думаю дело еще в том, чем ты себя ощущаешь со своим другом. и Какие радости он тебе приносит. Думаю нет прям таки плохих или хороших мотоциклов. для когото нет лучше мота чем голда, а кто то тихо мечтает о 125сс китайце и стремится к нему, мечтает как он куда то едет на нем и тд) А если еще с мотоциклом связанны какието воспоминания, то не так просто с таким мотом расставаться. Дело вкуса, возраста, понимания.
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Люди подскажите, есть вариант добавить в заказанную мной комплектацию "подготовку к ГПС" и "квикшифтер ПРО", стоит ли оно того? Нужен ли Этот БМВшный навигатор? Я сам с авиацией связан, если ездил на дальняк, просто с Даймонда DA42 снимал ГПС планшет и с ним ездил. Да и мне удобно как то так было. И про квик Шифтер про мне расскажите, нужное ли это дело, просто не заказывал так как думаю что это скорее для более динамичного разгона, какето доли секунды...вообщем не уверен что она мне пригодиться. Еще нижний спойлер под патрубками не брал, так как хочу потом защиту металлическую установть туда... вообщем кому не сложно, и будет время, накидайте опций кто бы какие выбрал на Р1250Р. Спасибо.
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Что касается квикшифтера, если не пользовались ранее и привыкли без него и изменить опции уже невозможно, то не беда( при условии, что не будете пробовать на тестовых мото, иначе будете жалеть, что не заказали сразу, тк опция шикарная, особенно при экстренном торможении).
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Что касается квикшифтера, если не пользовались ранее и привыкли без него и изменить опции уже невозможно, то не беда( при условии, что не будете пробовать на тестовых мото, иначе будете жалеть, что не заказали сразу, тк опция шикарная, особенно при экстренном торможении).

заказал квик.