Нужен новый(максимально свежий) мотоцикл для нанесения керамики (бесплатно!!!)

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Есть у меня дружественный ОФ дилер одной немецкой марки. У них есть полный спектр услуг по детейлингу и нанесению разных покрытий на авто. Но тут, глядючи на меня, что-то посетила их мысль , покрывать керамикой мопеды. Рольф не делает. Автодом просит 27 за гуся и покрывают только то , что покрыто с завода лаком. Мои готовы крыть все, что не горячее (вплоть до кофров и ветровиков) и дешевле. Готовы обрабатывать даже визоры(тут щас тесты идут) и костюмы (не кожа только) - составы есть. Нужен , в идеале новый, или совсем мало б/у мапед для тестового покрытия. БЕСПЛАТНО! Мои все эндуро повидавшие и их по хорошему надо перед этим красить(((( А надо чтоб было явно видно: было/стало. Им это нужно для высчитывания трудозатрат, себеса и расчета скидки возможной для тех кто из форумчан позжее захочет это сделать себе.
Мопед нужен от активного форумчанина , готового описывать плюсы и минусы. Понравилось не понравилось.
8905 511О17О
Иван
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть у меня дружественный ОФ дилер одной немецкой марки. У них есть полный услуг по детейлингу и нанесению разных покрытий на авто. Но тут, глядючи на меня, что-то посетила их мысль , покрывать керамикой мопеды. Рольф не делает. Автодом просит 27 за гуся и покрывают только то , что покрыто с заводом лаком. Мои готовы крыть все, что не горячее (вплоть до кофров и ветровиков) и дешевле. Готовы обрабатывать даже визоры(тут щас тесты идут) и костюмы (не кожа только) - составы есть. Нужен , в идеале новый, или совсем мало б/у мапед для тестового покрытия. БЕСПЛАТНО! Мои все эндуро повидавшие и их по хорошему надо перед этим красить(((( А надо чтоб было явно видно: было/стало. Им это нужно для высчитывания трудозатрат, себеса и расчета скидки возможной для тех кто из форумчан позжее захочет это сделать себе.
Мопед нужен от активного форумчанина , готового описывать плюсы и минусы. Понравилось не понравилось.
8905 511О17О
Иван
На сколько свежий, Вань?
f942cd8267f9e111bf314cd2c87ada16.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Твой подойдет)))))))))))
На счет можно ли по пленке - узнаю (думаю что можно, но не так клево будет выглядеть)
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ууууу. старовер)))
Мойка тщательная. Когда вымывают все вообще. Все мелочи))))
Загугли, это там же где хипстеры, барбершопы, смузи и крафт))))
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Есть RТ 18 года, Цвет-огонь, опция 719, темно-синий ксиралик. Могу отдать на эксперимент!. Грязи не видел, ухоженный!)))
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Друзья, всем огромное спасибо за отклик. Все варианты скинул в малярку, выбирают. Там куча факторов которые им надо посчитать, я до конца и не вдаюсь. Завтра/ послезавтра всем отпишу. Спасибо!
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Есть новый, только вчера забрал из салона. Точ в точ как у Николая ( Shilyaev ). Одно но, сегодня пленку наклеили прозрачную на разные места...