Мото сервис, какой ?

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Чото я ещё не видел сервисов без косяков. Везде люди работают. Надо смотреть на то, КАК ОНИ ИСПРАВЛЯЮТ СВОИ КОСЯКИ. Многие даже признать их не в состоянии.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как можно исправить косяк если потеряна неделя времени и работа невыполнена?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тут все головастые и рукастые [emoji41]
892f99f4e3827048e7553718678ce451.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Кто-нибудь из присутсвующих считал мотосервис как бизнес? Нас тут куча народу, всегда есть необходимость что-нибудь покрутить...Есть головастые и рукастые?

И считал, и реализовывал. А к чему вопрос?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так есть такой, под флагом...
Только в итоге я туда больше не ногой.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Сделай сервис под флагом Клуба. Будешь главным по техническим вопросам. Поможем, поддержим... Тем более, у тебя такое хорошее образование.

Хорошие сервисы и без флага неплохо себя чувствуют и еще сильнее дорожат своей репутацией, так как никаких поблажек "по-братски" им не дадут
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Знаю три сервиса. На Ильменском, на Зверинце, где то рядом с Шарикоподшипниковской.
А уж где кому нравится обслуживатся выбирает сам.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Я спрашивал про бизнес а не "по-братски", как у знающего...
У меня проблем нет - дилер сам встает на четвереньки и профессионально сообщает мне, хватит ли моих колодок на мой предполагаемый маршрут.
Вопросов больше не имею.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Я спрашивал про бизнес а не "по-братски", как у знающего...
У меня проблем нет - дилер сам встает на четвереньки и профессионально сообщает мне, хватит ли моих колодок на мой предполагаемый маршрут.
Вопросов больше не имею.

На форуме периодически всплывают темы о факапах того или иного сервиса и всегда находятся те, кто защищает сторону сервисменов, мотивируя это мотобратством и прочими сложностями сервисов, которым на самом деле нет места в сфере оказания услуг.
Если внимательно почитать ветки про клубный сервис и магазин, то станет ясно, к чему я написал про "братство".
Это собственно про мотосервис как бизнес.

В моем мироощущении стоящие на четвереньках дилеры и их профессионализм несовместимы, ибо нет никаких оснований у профессионалов стоять на коленях перед клиентом. Или данная метафора была о другом?

К слову, если не секрет, какой из действующих в настоящее время ДЦ BMW Motorrad вызвал самые положительные эмоции?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Хорошие сервисы и без флага неплохо себя чувствуют и еще сильнее дорожат своей репутацией, так как никаких поблажек "по-братски" им не дадут

+10500


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Миша, мне приятно, что ты с нами и читаешь мои посты тоже.
А вот ответы твои скучноваты: "вы тут все не понимаете о чем говорите" или вот теперь про самооценку)))
Фраза про "на четвереньки" - аллегория, художественный вымысел, фигура речи, это понятно?
Я с огромным уважением отношусь к своим сервисменам, ибо они этого заслуживают!
И я сам бы встал на карачки, если бы обслуживал такую технику.
Еще раз спасибо за внимание!