Всем привет!

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
98й или сотый.
Разница в цене минимальна, приход и легкость набора оборотов максимальна.
Все эти разговоры про подгорят клапана - тухляк несведущих времен ссср

- - - Добавлено - - -

98й или сотый.
Разница в цене минимальна, приход и легкость набора оборотов максимальна.
Все эти разговоры про подгорят клапана - тухляк несведущих времен ссср

А ваще, в инструкции к эксплуатации должно быть указано. Для федора помоему не ниже 95го
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да после тебя еще 100000 его опять зададут))))))) Лей, чо в инструкции накалякали))))
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Поздравляю с покупкой! Хороший мот для новичка!
Даже с укропом!
А у него стекла вообще нету?
Датчики - дело хорошее. Мне даже помогло один раз. Но стоит оно таких денег?.. Я бы что-нибудь полезное купил.
Про бензин. Есть версии, адаптированные под рф. Они потребляют 92-й. Но я лил и лью 95-й.
Не так давно спорили на тему, надо ли использовать улучшенный 95-й. Есть мнение, что он разрушает катализатор.
 

Roscosmos

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Да после тебя еще 100000 его опять зададут))))))) Лей, чо в инструкции накалякали))))

Инструкцию в Мюнхене писали врядли опираясь на российские топливные ГОСТы, я уж про совесть поставщиков и АЗС не говорю))

- - - Добавлено - - -

Поздравляю с покупкой! Хороший мот для новичка!
Даже с укропом!
А у него стекла вообще нету?
Датчики - дело хорошее. Мне даже помогло один раз. Но стоит оно таких денег?.. Я бы что-нибудь полезное купил.
Про бензин. Есть версии, адаптированные под рф. Они потребляют 92-й. Но я лил и лью 95-й.



Не так давно спорили на тему, надо ли использовать улучшенный 95-й. Есть мнение, что он разрушает катализатор.

Спасибо! Это версия F800R Chris Pfeiffer edition, у него не было стекла, я уже вычитал про z-technic)
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
чем лучше бенз тем лучше едет.
На вот таком вообще летит
102.jpg
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Спасибо! Это версия F800R Chris Pfeiffer edition, у него не было стекла, я уже вычитал про z-technic)[/QUOTE]

Да, z-technik рулит конечно, но вид сильно портит. Если для города, я бы не ставил. Сам сейчас без стекла езжу. Но на дальняк, не, только со стеклом:) и кстати, без укропа. А по городу то, что надо.
Сегодня кстати ездил. Народ ещё не ожидает особо мотоциклистов, поэтому укроп вообще решает много проблем :) Можно сказать, бодрит участников движения
 
Про бензин. Но я лил и лью 95-й.
Не так давно спорили на тему, надо ли использовать улучшенный 95-й. Есть мнение, что он разрушает катализатор.
Попробуй 98, я его лью уже 2 сезона,полет нормальный, но едет совсем по-другому. И рекомендую лукойл, имхо движок лучше работает,чем после газпрома и татнефти, один раз случайно там заправился и подсел)))
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Попробуй 98, я его лью уже 2 сезона,полет нормальный, но едет совсем по-другому. И рекомендую лукойл, имхо движок лучше работает,чем после газпрома и татнефти, один раз случайно там заправился и подсел)))
Надо конечно попробовать. Но что-то мне сомнительно, что мотору 1200 из каменной эпохи есть какая-то разница, какое октановое число.
Про ГАЗПРОМНЕФТЬ не сказал бы плохо, часто на ней заправляюсь. Хотя больше из-за кофе. Считаю, что кофе у них лучше всех АЗС безоговорочно. Если кто знает лучше, буду рад совету. Очень кофе люблю. А уж если такой кофе за 1000 км от дома - вдвойне приятно.
На Татнефти не заправлялся, хотя читал отзывы на М4 хорошие.
РОСНЕФТЬ вроде тоже ничего.