Всем привет!

Roscosmos

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW F 800 R
69B3C0E3-1A88-46D8-8E81-E93D5FC99F54.jpg AB6ED624-8481-4807-BD6C-B427CB1E81AA.jpg Доброго дня, товарищи!

Принимайте новичка! В далёком 2007 Продал я трёшеку е46 и с тех пор вывалился из клубной жизни ценителей баварцев.
И вот вчера решил таки пересесть с максискутера SYM GTS 300 EVO на мотоцикл для начинающих.
Просмотрев видеообзоры и форумы остановился на F800R.

Буду рад любым советам для новичка, от экипа и допов до лайфхаков от бывалых!

Спасибо и с началом сезона всех!!!
 
Последнее редактирование:

Roscosmos

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Приветствую, будем знакомы. Распологайся, Читай, спрашивай)

В комплектации отсутствует индикация давления в шинах, звонил в Авалон, там объявили 50К за установку с работой.
Как считаете, имеет смысл или эта система не нужна особо?
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В комплектации отсутствует индикация давления в шинах, звонил в Авалон, там объявили 50К за установку с работой.
Как считаете, имеет смысл или эта система не нужна особо?

Штука хорошая, когда она есть, но за 50т.р. я бы воздержался)
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Велком !
Я тоже этой зимой с максика ( Бург 650 ) на мотик пересел. Только не стал проходить эволюцию, сразу 1200 взял, чтоб не мучаться)))
 
В комплектации отсутствует индикация давления в шинах, звонил в Авалон, там объявили 50К за установку с работой.
Как считаете, имеет смысл или эта система не нужна особо?
Мне эта система очень нравится,езжу с этой индикацией на панели. Посмотри, сколько стоят 2 датчика, они разные, установка с пропиской к компьтеру мне обошлась в 15000. В автодоме сейчас скидка на работы 50%. Считай. Имхо 50 черезчур)))
 

Roscosmos

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Привет, добро пожаловать. Надпись на фотке в тему))) только это не про нас))))

Это стеб, но с подтекстом))

Помню я мотослет на Селигере на кладбище у д. Доброе)))

- - - Добавлено - - -

Мне эта система очень нравится,езжу с этой индикацией на панели. Посмотри, сколько стоят 2 датчика, они разные, установка с пропиской к компьтеру мне обошлась в 15000. В автодоме сейчас скидка на работы 50%. Считай. Имхо 50 черезчур)))

Спасибо! Гляну в Автодоме! Мне в Авилоне объявили по 9,5К за датчики, 21К за допмодуль к компьютеру и 10К за установку и прошивку.
У дилеров все как в аптеке - итого 50К)))

- - - Добавлено - - -

Велком !
Я тоже этой зимой с максика ( Бург 650 ) на мотик пересел. Только не стал проходить эволюцию, сразу 1200 взял, чтоб не мучаться)))

Это уже почти круизёр!
Мне бы с «Фёдором» справиться в городе?!!!)))
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Привет! Вливайся.
Отличный аппарат! Уверен, что будешь доволен.
На датчики я б пока забил.. Лучше подумать о защите мота и хорошем экипе.
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добро пожаловать!
Интересных поездок и удачи на дорогах!
На форуме очень много инфы по экипу и тюнингу.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
В комплектации отсутствует индикация давления в шинах, звонил в Авалон, там объявили 50К за установку с работой.
Как считаете, имеет смысл или эта система не нужна особо?

найди блок DWA RDC бэушный, датчики на ззапе 7 тыщь за пару, прошьют и привяжут на ильменях - хз почем. Но точно на круг выйдет не больше 15-20 тыщь

- - - Добавлено - - -

найди блок DWA RDC бэушный, датчики на ззапе 7 тыщь за пару, прошьют и привяжут на ильменях - хз почем. Но точно на круг выйдет не больше 15-20 тыщь

а узнать что колесо пробил и не улететь нахрен в следующем повороте - бесценно
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
найди блок DWA RDC бэушный, датчики на ззапе 7 тыщь за пару, прошьют и привяжут на ильменях - хз почем. Но точно на круг выйдет не больше 15-20 тыщь

- - - Добавлено - - -



а узнать что колесо пробил и не улететь нахрен в следующем повороте - бесценно

датчики RDC прекрасно подходят и от KTM при чем бушные по 1500р за штуку.
Производитель тот же, диапазон рабочих частот тот же, блок тот же )))
_33ec90a8-61dd-4ac0-a027-417fadbf19c2.JPG
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S

Roscosmos

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Ребят, ещё вопросик, наверняка я уже 100000-й кто задаю, но пока ещё не окопался на форуме:

Каким бензином лучше заправлять мот? У меня старенький мерс есть, в него 98 лью, он не жалуется)