левой бачок на руле ГУся для чего?

reolni

Новичок
24
0
Зеленоград
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо! А прокачать гидравлику, Надо стартер снимать, как по ИНстструкции R1200GS 2014?
Как ко 2 болту стартера подлезть?:dash2:
 
Последнее редактирование:

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Будете смеяться.:biggrin: Налил туда тормозухи.
Иногда надо смеяться над собой! :mocking:

у меня друг полгода лил незамерзайку в расширитель охл жидкости. Ничо, все живы) а еще говорят вольво ненадежные машины))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я на дизеле катался. Ох и дыма было. Но запомнились мне лица людей на заправке, с отвисшими челюстями, когда я уверенно лил солярку в бак. А жена с деловым видом ее оплачивала. Но про лица я понял когда за мной дым как от паровоза пошел))))) Метров 800 проехал)))
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Я на дизеле катался. Ох и дыма было. Но запомнились мне лица людей на заправке, с отвисшими челюстями, когда я уверенно лил солярку в бак. А жена с деловым видом ее оплачивала. Но про лица я понял когда за мной дым как от паровоза пошел))))) Метров 800 проехал)))

Ну наверное дилером была включена опция 619 - подготовка под ДТ
 

reolni

Новичок
24
0
Зеленоград
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Итог мероприятия по придумыванию себе работы. :smile:
Съездил к Дилеру купил нужную жидкость 880р.
Купил гибкий ключ 150р. Открутил стартер.
Цилиндр сцепления открутить даже не рискнул!!!! Это пипец подобраться!
Пролил целую банку 250 мл, прокачал. Все работает :pardon: Молодец!
В принцие, не дорого получилось.
 
Последнее редактирование:

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
у меня друг полгода лил незамерзайку в расширитель охл жидкости. Ничо, все живы) а еще говорят вольво ненадежные машины))))

А как пол года можно лить незамерзайку в расширительный бачок? По идеи, уже после первой заливки (около 1л) она бы никуда не девалась. Да и как на разогретом двигателе открыть полный бачок и при этом не умудриться получить ожог 3-ей степени?
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
бачек то открыть без проблем, этож не пробка радиатора)))

одна барышня ,звонила мне в панике, что под пробкой 710 масла нет. Думала что полное должно быть. под горлышко)
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
бачек то открыть без проблем, этож не пробка радиатора)))

одна барышня ,звонила мне в панике, что под пробкой 710 масла нет. Думала что полное должно быть. под горлышко)

Так я о том и говорю, когда влили уже незамерзайку по самые бубенцы, она нагрелась до 95 градусов и вот если начать открывать, то получится как в радиаторе