+1 :) Доброго времени суток!

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Уважаемые форумчане, рад Вас всех приветствовать! Разрешите познакомиться и влиться в Ваши ряды! Зовут меня Виктор, живу в городе Балашиха. На 8 марта я сделал жене подарок и стал счастливым обладателем BMW R1200GSA 2009г.в. Один очень хороший человек, сохранил его в практически девственном состоянии и уступил его мне за вполне разумные деньги, за что ему большое, человеческое спасибо! Раньше у меня были только дорожные и туристические хонды да ямахи, но после нескольких ознакомительных поездок на дачу понял, что этот БМВ у меня кажется надолго. На июль запланировано посещение славного города Владивосток, старая цель, а пока тоскливо смотрю по сторонам и думаю куда-б его обкатать. Хотелось бы поупражняться по ухабам, под чутким присмотром инструктора, недавние вылазки на дачу по талым ледяным колеям показали, что мотоцикл не так легок в подъеме как хотелось-бы, о чем мне красноречиво рассказала спина, отказавшись после двух подъемов на несколько дней сгибаться. Теперь вот кроме повышения эндуро-квалификации, подумываю на несколько сантиметров занизить мот, чтоб было легче справляться с ним в сложных ситуациях. Подскажите коль есть опыт, какой благоразумный предел занижения, что-бы не растерять внедорожные качества и комфорт мотоцикла? И существует ли в Москве или окрестностях эндуро-парк с опытными инструкторами? Спасибо!
 

Dyson

Завсегдатай
Вливайся. Офигенный подарок ЖЕНЕ НЕ 8-е МАРТА)))) А я вроде как себе на 23-е февраля подарил))
Хёхлинген тебе в помощь)))
Понимать мотоцикл надо спиной к нему взяшись за ручку руля и багажник, как штангу (стоновая тяга), так и спина цела и сил еще много останется.

Насчет обкатать давай с нами в Ташкент?!
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Постараюсь подъехать, только мот еще на учет не поставил, боюсь накажут...

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------


спс за ссылку, посмотрел, буду думать...

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

Вливайся. Офигенный подарок ЖЕНЕ НЕ 8-е МАРТА)))) А я вроде как себе на 23-е февраля подарил))
Хёхлинген тебе в помощь)))
Понимать мотоцикл надо спиной к нему взяшись за ручку руля и багажник, как штангу (стоновая тяга), так и спина цела и сил еще много останется.

Насчет обкатать давай с нами в Ташкент?!

Да, подарку она то-же удивилась, учитывая что это ее первый мотоцикл :) Про Хехлинген ветку видел, только не представляю как там обучаться с моим русским и плохим руским, разве что в компании с переводчиком ехать, а таких нет у меня. Техника подъема, хорошая, жаль что я не видел ее раньше, спина была-бы благодарна. Насчет Ташкента подумаю, спасибо за предложение, а что там за мероприятие намечается?