Не работает дальний свет K1600GTL

Igor_GTL

Новичок
7
0
  1. BMW K 1600 GTL
Всем привет! Вот, приобрел себе Гантелю 13-го года. При инспекции выяснилось, что не работает дальний свет. При вскрытии пульта обнаружилась отвалившаяся кнопка от шлейфа, припайка на место не помогла, дальний так и не работает. Подскажите, кто-то эти пульты восстанавливает или попал на замену в сборе? Цена нового не маленькая, б/у особо предложений нет.
P.S. Пульт с кнопкой противотуманок.
 

woodwolf

Новичок
21
3
Саарбрюкен
  1. BMW K 1200 GT
  1. BMW F 650 CS Scarver
я б взялся, много всякого восстанавливал, но я в германии...а так без проблем, присылай.
...а то ты его "Гантелью" обозвал?

- - - Добавлено - - -

да, немного...этого бери
https://www.ebay.de/itm/BMW-K1600GT-K1600GTL-2010-2016-lenkerschalter-kombischalter-switch-assy-Links/153434898471?hash=item23b96ec027:g:8ZUAAOSw8adcoH~N

- - - Добавлено - - -

потом как поменяешь - присылай сломаный, сделаю
 
Последнее редактирование:

Ваня

Новичок
2
0
  1. BMW K 1300 GT
Всем привет! Вот, приобрел себе Гантелю 13-го года. При инспекции выяснилось, что не работает дальний свет. При вскрытии пульта обнаружилась отвалившаяся кнопка от шлейфа, припайка на место не помогла, дальний так и не работает. Подскажите, кто-то эти пульты восстанавливает или попал на замену в сборе? Цена нового не маленькая, б/у особо предложений нет.
P.S. Пульт с кнопкой противотуманок.

я прошлым летом поехал в автодом масло с фильтрами заменить, оказалось на мой мот были отзывные компании, в итоге заменили пульты, бензонасос, в ступице что то уже не помню, всё бесплатно
 

Igor_GTL

Новичок
7
0
  1. BMW K 1600 GTL
Woodwolf, спасибо за наводку. Но, продавец в Россию не отправляет. А жаль, я бы взял.

- - - Добавлено - - -

Ваня, а как-то можно у дилера узнать, были отзывные или нет?

- - - Добавлено - - -

Нашёл, отправил запрос дилеру.