Замена расходников. Что нужно после года простоя?

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ольга) мотоциклисты народ суровый) читайте между строк) Тем не менее, советов нам надавали выше крыши.

Добро пожаловать)

Берегите себя. Мопед транспортное средство повышенной опасности.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
У меня далеко не литр масла. И я все куплю, я уже получила ответы на свой вопрос в первых двух постах. Не понимаю, каков смысл ваших ответов, если от них пользы никакой нет.

- - - Добавлено - - -

Мне это известно, тем более если учитывать, что мой муж уже разбился. До этого момента общалась при обучении с отличными байкерами- готовыми всегда на помощь прийти, они меня неплохо научили управлять мотоциклом. Кроме того, я водитель уже 15 лет. Спасибо за наставления.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Мне искренне жаль.

Здесь вы обязательно найдёте людей, способных прийти на помощь.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Время покажет. Бывает, что помощь приходит оттуда, откуда и не ждёшь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ольга, рядом с вами на Дмитровке есть сервис ильменский моторрад. С ними можно и эвакуатор заказать, только поторопиться надо, сезон рядом))
Всем добра [emoji41][emoji3577]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Кому интересно- вот как ответили на другом форуме. Без троллинга и лишних вопросов почему я об этом спрашиваю, когда это ясно как пень. Всем, кто поделился со мной здесь-огромное человеческое спасибо!. Остальные могут идти мимо. Всем добра!
Ответ форума.jpg
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Кому интересно- вот как ответили на другом форуме. Без троллинга и лишних вопросов почему я об этом спрашиваю, когда это ясно как пень. Всем, кто поделился со мной здесь-огромное человеческое спасибо!. Остальные могут идти мимо. Всем добра!
Посмотреть вложение 87689

я б еще по колесу постучал и фару протер (простите, не удержался)

А если серьезно и по сабжу, то OLKA-B уже ответила Вам на этот вопрос и более профессионально. А именно дала ссылку на RSD, где вы можете посмотреть перечень работ в соответствии с пробегом вашего мопеда. Что сэкономит вам время и деньги. Удачи на дорогах!
 
Последнее редактирование:
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Судя по регламенту ремень уже пора менять было 2 раза. Но никто его не советует менять, пока не порвется или не будет видимых повреждений. А так в сервисе посмотрят: ага , еще 30 тыр давай по RCD, да по пробегу там на все 70 потянет. Зато профессионально. Просто мечта сервисменов- ремонт и ТО по пробегу. К тому же пробег может быть скручен. Спасибо за ссылку.
 
Последнее редактирование: