Заставка сверху на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
Таки мнение пользователей вас интересует?
Я тут 5 лет как активный пользователь.. "Коэффициент"(С), надеюсь, имею достаточный чтоб высказать мнение?
Лично мне очень неприятно наблюдать происходящее.. Неприятно было и осенью наблюдать. Суть происходящего прекрасно понимаю, ничью сторону одобрять или осуждать не собираюсь.. Вы развернули полномасштабную войну против Сергея, и это было ваше ("хоккеистов") личное дело, до настоящего момента, когда вы решили нанести максимальный урон этому форуму (а значит и его пользователям). Аспект "интеллектуальной собственности" я не оспариваю, да, видимо право имеете.. Но, по сути, от последствий ваших разборок с одним человеком, пострадают тысячи пользователей этого форума.
Свою новую площадку вы создали, поздравляю и желаю всяческого процветания! (без иронии). С удовольствием буду читать и общаться и там. Но и отсюда мне, допустим, уходить нет никаких причин. Мне здесь нравится, и не хотелось бы наблюдать развал и кризис этой площадки .
Почему бы вам не оставить тут всё как есть, и сделать это ради тысяч "нейтральных" пользователей, вместо того чтоб стараться нанести максимальный урон назло одному человеку?

П.С. Суждения по поводу морально-этического аспекта схватки 80 против одного также оставлю при себе, но как по мне, выглядит со стороны это не очень..

Я тоже согласен с Дмитрием, удалив сообщения вы навредите больше пользователям чем владельцу площадки.
Есть очень много полезной информации в старых темах, давайте просто развивать новый сайт.
Не тратьте силы на борьбу, создайте полезный ресурс и все будет круто
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Какой то жидкий наброс)

Логика в том, что разногласия с администрацией данного форума, не делают его пользователей нашими врагами. Поэтому и тема с открытием здесь размещена, так как подавляющее большинство форумчан - наши друзья (за очень редким исключением), которых мы всегда рады видеть на наших мероприятиях. Поэтому и была создана тема, с объяснением всего происходящего и указанием адреса нового ресурса, но её, к сожалению, снесли.
Ну и раз нас лишили возможности самим тихо и спокойно удалить свои темы/фотографии и тд, то мы обратились с требованием это сделать, к администрации форума. Где вы здесь увидели истерию?
Непонятно за что вы так тут рвете свое горло в последнее время. За свои набитые в эйфории посты про то как хорошо было совместно бухать на территории позитива? И вдруг кто-то не дал вам за это денег и все вдруг и сразу стало плохо. Вот так это со стороны видно. Тратьте свою неуемную энергию в мирных целях. Например скатайте куда-нибудь в красивые неизведанные места.
Решили уйти-уходите по-мужски).
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
При всём уважении ко всем. Не поедет новая телега. И старая, из-за этого, не сильно притормозит. Ничто не ново...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Парни, отвечающие / обращающие к Мише SMV - сейчас в тишину пишите, он не может ни почитать ни ответить вам.

Вроде не грубил, не матерился, не флудил, не оскорблял..

 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Парни, отвечающие / обращающие к Мише SMV - сейчас в тишину пишите, он не может ни почитать ни ответить вам.

Вроде не грубил, не матерился, не флудил, не оскорблял..


Я видел отметку "заблокирован", и обращался разумеется не к Михаилу лично. ;)
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Я тоже призываю вас оставить этот форум в покое.Мне до ваших разборок дела нет. Но в этот форум я тоже вложил часть своей души, и не хочу чтобы вы его разваливали!!!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добра [emoji3577]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

korova

Участник
238
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Я тоже согласен с Дмитрием, удалив сообщения вы навредите больше пользователям чем владельцу площадки.
Есть очень много полезной информации в старых темах, давайте просто развивать новый сайт.
Не тратьте силы на борьбу, создайте полезный ресурс и все будет круто

На самом деле не так просто найти нужную информацию. Движок у форума, мягко говоря, не идеальный. В live получается проще.
Помню на ганзе несколько лет назад была похожая история. Делили бабло за интеллектуальную собственность. Говнище развели вселенских масштабов. Закончилось, как у нас принято, ничем. И новый сайт высокоточки загнулся.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Попытка на трупе другого,построить что то новое,хорошим никогда не заканчивается.
Какими бы благими намерениями это не обосновывалось.
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Мишу то за что заблокировали , читая и наблюдая со стороны самый полит корректный хоккеист , то, что у вас внутри это ваше говно . Хочу знать
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не люблю писать в таких темах, но разок, пожалуй, напишу.
Мне кажется, что конфликт, который сейчас разворачивается между Выфером и хоккеистами - это дело исключительно Выфера и хоккеистов.
Сторонние комментаторы, которые пытаются залезть и навязать свое мнение одной из сторон конфликта - занимаются не только абсолютно бесполезным, но еще и вредным делом. Потому что советчики и оцениватели, которые, как правило, слышали звон, да не знают где он, много пользы принести не смогут.
Потому - дайте Выферу и хоккеистам самим разобраться. Они мальчики большие, думаю, справятся
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все уже выводы сделали

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Причём ещё по темам прошлого года.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Но байк-клуб у SB на bmwclub.ru от похожего камин-аута) подзагнулся. Все на Земле идет по кругу(.
Подзагнулся. Но не умер. Люди и там и тут. Теперь похожая история здесь разворачивается. И я соглашусь с высказываниями выше - не стоит такие резкие меры предпринимать, затрагивающие ресурс, объединяющий тысячи людей. Просьба к обеим сторонам - снизить градус претензий и негатива и как можно мягче эти головнями урегулировать.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Все уже выводы сделали

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

У каждого свои выводы. Кто-то знает детали и причины, кто-то слышал про них, кто-то вообще ничего не знает, но не может не сообщить всем, что он все знает и понимает...
Главное - не навязывать свои выводы другим!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У каждого свои выводы. Кто-то знает детали и причины, кто-то слышал про них, кто-то вообще ничего не знает, но не может не сообщить всем, что он все знает и понимает...
Главное - не навязывать свои выводы другим!
Я знаю причины и детали, но у вас у всех свое мнение. Причём знаю не только я. Даже сейчас у тебя Михаил как всегда, свое мнение.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я знаю причины и детали, но у вас у всех свое мнение. Причём знаю не только я. Даже сейчас у тебя Михаил как всегда, свое мнение.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Во-во!
Ты знаешь причины и детали, но у хоккеистов другое мнение[emoji1787][emoji1787][emoji1787]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.