Заставка сверху на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
От имени всех хоккеистов прошу удалить наши фотографии с заставки сверху.
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
IMG_1713.jpg
Вот в этой
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
И с той же скоростью, с которой зачищается "территория позитива".
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Продублирую личной просьбой. Прошу считать официальным обращением к владельцу данного ресурса.
Прошу удалить все фотографии, на которых присутствует Martin Fly Pery. Обратную связь прошу дать публичным ответом на данное обращение.

так же прошу выпилить мои отчеты с этого ресурса.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Продублирую личной просьбой. Прошу считать официальным обращением к владельцу данного ресурса.
Прошу удалить все фотографии, на которых присутствует DIMKA-S(Black Beard). Обратную связь прошу дать публичным ответом на данное обращение.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
И раз уж мы, слава Богу, разобрались кто,где и как - официальное обращение:

- все фото и видео материалы, сделанные и размещённые на Твоём форуме с 2011 года по сей день Хоккеистами - это Наша интеллектуальная собственность, а посему либо Ты всё удаляешь, либо переходим к переговорам о размерах и периодичности роялти за использование.

(это касается также твоих страниц на Фейсбуке, Инстаграмме и в иных соцсетях).
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вы сейчас себя ведёте как баба при разводе.
Это чисто моё мнение. Сами пишете а потом за вами стирать/подтирать?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Ща накину на вентилятор. :biggrin:
Друзья мои, а где логика?
Вы сделали свой форум, Вы требуете все «свое» удалить, вернуть, а сами на враждебном, вам форуме, темы про открытие сезона постите и народ собираете. Как так?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вы сейчас себя ведёте как баба при разводе.
Это чисто моё мнение. Сами пишете а потом за вами стирать/подтирать?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Лёш, да парни бы сами всё за собой подтерли, если у них «швабру» не отобрати. Нет возможности за собой самому подчистить.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Со стороны все эти последние истерики выглядят совсем уже неприлично. Одумайтесь, мужчины.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ща накину на вентилятор. :biggrin:
Друзья мои, а где логика?
Вы сделали свой форум, Вы требуете все «свое» удалить, вернуть, а сами на враждебном, вам форуме, темы про открытие сезона постите и народ собираете. Как так?

Какой то жидкий наброс)

Логика в том, что разногласия с администрацией данного форума, не делают его пользователей нашими врагами. Поэтому и тема с открытием здесь размещена, так как подавляющее большинство форумчан - наши друзья (за очень редким исключением), которых мы всегда рады видеть на наших мероприятиях. Поэтому и была создана тема, с объяснением всего происходящего и указанием адреса нового ресурса, но её, к сожалению, снесли.
Ну и раз нас лишили возможности самим тихо и спокойно удалить свои темы/фотографии и тд, то мы обратились с требованием это сделать, к администрации форума. Где вы здесь увидели истерию?
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Какой то жидкий наброс)

Логика в том, что разногласия с администрацией данного форума, не делают его пользователей нашими врагами. Поэтому и тема с открытием здесь размещена, так как подавляющее большинство форумчан - наши друзья (за очень редким исключением), которых мы всегда рады видеть на наших мероприятиях. Поэтому и была создана тема, с объяснением всего происходящего и указанием адреса нового ресурса, но её, к сожалению, снесли.
Ну и раз нас лишили возможности самим тихо и спокойно удалить свои темы/фотографии и тд, то мы обратились с требованием это сделать, к администрации форума. Где вы здесь увидели истерию?
******************* вот этого ресурса?
Охренеть как тут все строго...
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Логика в том, что разногласия с администрацией данного форума, не делают его пользователей нашими врагами
Таки мнение пользователей вас интересует?
Я тут 5 лет как активный пользователь.. "Коэффициент"(С), надеюсь, имею достаточный чтоб высказать мнение?
Лично мне очень неприятно наблюдать происходящее.. Неприятно было и осенью наблюдать. Суть происходящего прекрасно понимаю, ничью сторону одобрять или осуждать не собираюсь.. Вы развернули полномасштабную войну против Сергея, и это было ваше ("хоккеистов") личное дело, до настоящего момента, когда вы решили нанести максимальный урон этому форуму (а значит и его пользователям). Аспект "интеллектуальной собственности" я не оспариваю, да, видимо право имеете.. Но, по сути, от последствий ваших разборок с одним человеком, пострадают тысячи пользователей этого форума.
Свою новую площадку вы создали, поздравляю и желаю всяческого процветания! (без иронии). С удовольствием буду читать и общаться и там. Но и отсюда мне, допустим, уходить нет никаких причин. Мне здесь нравится, и не хотелось бы наблюдать развал и кризис этой площадки .
Почему бы вам не оставить тут всё как есть, и сделать это ради тысяч "нейтральных" пользователей, вместо того чтоб стараться нанести максимальный урон назло одному человеку?

П.С. Суждения по поводу морально-этического аспекта схватки 80 против одного также оставлю при себе, но как по мне, выглядит со стороны это не очень..
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Мне тоже, как обычному обывателю и члену форума с 11-го года, ничего не понять в ваших истерических выяснениях. Нахожусь здесь ради получения полезной мне информации для моей мотожизни. Ребят, не поднимайте ил со дна, это не интересует 98 процентов здесь находящихся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.