КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2019г.

STRUCTURAL

Участник
51
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
Полис будет в электронном виде
Вам позвонят из страховой, не переживайте

- - - Добавлено - - -




Леша, можно нам, Крылатское или штаб в Измайлово, можно в страховую Елене привезти на варшавка

- - - Добавлено - - -




20-го апреля на смотровой на открытии.
Если нужны раньше звоните,
За Наклейки огромное спасибо Евгению Alon....
17c3559599c0e3d4a9664cb70fd16260.jpg

А в котором часу?
 
По полисам "зеленый свет": в списках себя вижу, а номер договора и тд где взять, я понимаю, что большой объем страхующихся, но 3 недели прошло(((и по первым вариантам все оформили и выложили...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Константин, со страховой не звонили?
Наберите Елене.
По полисам "зеленый свет": в списках себя вижу, а номер договора и тд где взять, я понимаю, что большой объем страхующихся, но 3 недели прошло(((и по первым вариантам все оформили и выложили...

- - - Добавлено - - -

Константин, со страховой не звонили?
Наберите Елене.
По полисам "зеленый свет": в списках себя вижу, а номер договора и тд где взять, я понимаю, что большой объем страхующихся, но 3 недели прошло(((и по первым вариантам все оформили и выложили...

- - - Добавлено - - -

Павел, добрый день
По зеленому свету можно присоединиться в любой момент
По остальным программам До 22 апреля.
А сейчас еще можно присоединиться?
 
Последнее редактирование:

SnowmanFromHell

Новичок
30
0
г.Раменское
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Константин, со страховой не звонили?
Наберите Елене.

А кто такая Елена и как заполучить её телефон?
(Я бы тоже хотел ей позвонить, если она поможет решить вопрос с оформлением полиса)

Отправлено через Почту России
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А кто такая Елена и как заполучить её телефон?
(Я бы тоже хотел ей позвонить, если она поможет решить вопрос с оформлением полиса)

Отправлено через Почту России
1. Присылаете данные на указанную в первом сообщении почту
2. Оплачиваете, в зависимости от выбранной программы.
3. Ваши данные обрабатываются и формируются в общий список.
4. Все обработанные данные сдаются с деньгами в страховую
5. После обработки страховой данных, застрахованные добавляются в общий список полиса.
Застрахованным по программе Зелёный свет перезванивают из страховой и присылают индивидуальный полис на почту
 

eBIG06

Новичок
46
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Павел, добрый день
По зеленому свету можно присоединиться в любой момент
По остальным программам До 22 апреля.

Да, именно про него и спрашивал.
Сегодня - завтра попробую все подготовить.
 

SnowmanFromHell

Новичок
30
0
г.Раменское
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
1. Присылаете данные на указанную в первом сообщении почту
2. Оплачиваете, в зависимости от выбранной программы.
3. Ваши данные обрабатываются и формируются в общий список.
4. Все обработанные данные сдаются с деньгами в страховую
5. После обработки страховой данных, застрахованные добавляются в общий список полиса.
Застрахованным по программе Зелёный свет перезванивают из страховой и присылают индивидуальный полис на почту

1. Данные отправил
2. Оплатил 12.04.19
3-5. Тишина...
поэтому и пытаюсь узнать: от кого и когда ждать звонок / полис.

Отправлено через Почту России
 

mr.EugenS

Новичок
3
0
  1. YAMAHA
За 7 лет коллективного страхования на различных мотофорумах впервые сталкиваюсь с таким разгильдяйством.
Интересно письма сколька людей вы проигнорировали на почте с уточняющими вопросами помимо моего/которые незарегистрированы на форуме и другого способа контакта с вами нет. В чем сложность ответить на письмо, в котором помимо данных оплаты/анкеты, была явная просьба подтвердить, что все ок, тк профиль на форуме из-за ошибки был в режиме чтения.
Почему в шапке нет актуальной информации о текущей партии на страховку? Все что есть посреди форума - "3 ПАРТИЯ ОТКРЫВАЕТСЯ С 11 ПО 19 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!". Ни цен, ни дат периода страхования. Только сегдня заметил, что суммы за первую и вторую партию различаются. Вопрос к остальным кто сколько денег ей переводил за последнюю неделю - по максималке, по данным как у второй партии или неизвестному прайсу? Почему нельзя хотя бы 1 раз в день актуализировать списки и прочую информацию, это бы сняло большинство вопросов.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
За 7 лет коллективного страхования на различных мотофорумах впервые сталкиваюсь с таким разгильдяйством.
Интересно письма сколька людей вы проигнорировали на почте с уточняющими вопросами помимо моего/которые незарегистрированы на форуме и другого способа контакта с вами нет. В чем сложность ответить на письмо, в котором помимо данных оплаты/анкеты, была явная просьба подтвердить, что все ок, тк профиль на форуме из-за ошибки был в режиме чтения.
Почему в шапке нет актуальной информации о текущей партии на страховку? Все что есть посреди форума - "3 ПАРТИЯ ОТКРЫВАЕТСЯ С 11 ПО 19 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!". Ни цен, ни дат периода страхования. Только сегдня заметил, что суммы за первую и вторую партию различаются. Вопрос к остальным кто сколько денег ей переводил за последнюю неделю - по максималке, по данным как у второй партии или неизвестному прайсу? Почему нельзя хотя бы 1 раз в день актуализировать списки и прочую информацию, это бы сняло большинство вопросов.
Молодой человек
Заполните пожалуйста профиль
Имя
И укажите свой номер телефона
Я вам сейчас наберу и все расскажу.

fd5eb572505384d8bdaa02a857a84475.jpg
 

mr.EugenS

Новичок
3
0
  1. YAMAHA
Эм, а уловить связь между ником и данными с анкеты и комментария с ником в платеже вчера? Думаю у вас не такой большой объем данных проходит по страхованию с бмв-форума, особенно в последней волне страхуемых. Или вы не имеете доступа к указанным контактам и банковским картам?
Зачем тратить время на звонок. Всего лишь актуализируйте информацию по третьей партии страхуемых (какой период страхования/стоимость) и полученных анкет/оплат. Этого не хватает не только мне.
PS. Вспоминается шутка насчет звонка: "Инстаграм-магазины, которые не указывают цен под фото, вы считаете, что я покупаю вещи в интернете, потому что люблю с людьми общаться?"
 

Vulper

Новичок
11
0
Москва
  1. HONDA
1. Данные отправил
2. Оплатил 12.04.19
3-5. Тишина...
поэтому и пытаюсь узнать: от кого и когда ждать звонок / полис.

Отправлено через Почту России

Коллега, как понимаю я, Зеленый свет за 2500 Зеленому свету за 14900 рознь. По последнему не будет звонков и полиса на почту. Номер - тот же, что и для 6млн варианта. А присоединение к программе - после 25 апреля.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Эм, а уловить связь между ником и данными с анкеты и комментария с ником в платеже вчера? Думаю у вас не такой большой объем данных проходит по страхованию с бмв-форума, особенно в последней волне страхуемых. Или вы не имеете доступа к указанным контактам и банковским картам?
Зачем тратить время на звонок. Всего лишь актуализируйте информацию по третьей партии страхуемых (какой период страхования/стоимость) и полученных анкет/оплат. Этого не хватает не только мне.
PS. Вспоминается шутка насчет звонка: "Инстаграм-магазины, которые не указывают цен под фото, вы считаете, что я покупаю вещи в интернете, потому что люблю с людьми общаться?"

Уважаемый товариСЧЬ! Честно говоря разгильдяйства и пофигизма у Серёжи хватает))) Но и вы, не особо напрягаясь, спокойно могли бы найти его телефон на форуме. Или Нины. И спокойно всё выяснить. Вместо того, что бы пытаться рекомендовать тут всем связать ваш ник с именем..... Или фамилией... Чуть проще будьте! Там в списке почти 200 человек. Искать параллели- не сильно удобно))) Профиль заполните- Ну это для начала. "Ну а потом и посмотрим- какой это Сухов"))))
 

Elena SK Soglasie

Новичок
15
0
А когда будет доступен для ознакомления "Список застрахованных лиц", который является приложением №2 к Полису страхования, по 2-ой партии???
Или 2-ая и 3-я партии в одном списке будут?

И еще один интересный вопрос: в договоре на 3 и 2 млн., который выложен на первой странице, в поле "Представитель страховщика" указана Круглова Е.С., действующая на основании доверенности 2738/Д от 04.10.2019. Никого не смущает, что доверенность из будущего? И такой договор не действителен!

Посмотреть вложение 87952


Александр, добрый день
Действительно, в договоре была допущена техническая ошибка в дате выдачи доверенности подписанта. правильная дата 14.10.2018г. Так как договор уже введен, то исправление указано в дополнительном соглашении, которое выпущено ко второй партии в п.6. Это дополнительное соглашение вместе со списком Застрахованных лиц, в ближайшее время появится на форуме.
 

boxer

Новичок
6
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1150 R
  1. HONDA
Возможно я что-то пропустил... сообщений много. Но вот последняя волна, которая на прошлой неделе закончилась, когда оформляться будет?
По инструкции всё сделал, списков пока вроде свежих нет. Просто периодически пролетает инфа, что представитель СК будет звонить, но я если честно уже потерял нить обсуждения.

Если что вопрос про вариант 4.
 

Elena SK Soglasie

Новичок
15
0
Возможно я что-то пропустил... сообщений много. Но вот последняя волна, которая на прошлой неделе закончилась, когда оформляться будет?
По инструкции всё сделал, списков пока вроде свежих нет. Просто периодически пролетает инфа, что представитель СК будет звонить, но я если честно уже потерял нить обсуждения.

Если что вопрос про вариант 4.

Андрей, добрый день
Надеюсь, что те, кто отправил данные до 22.04. (3 партия) для подключения к 4 программе ("Зеленый свет+" за 2500 руб.) - все получат свои договоры до конца этой недели (до 28.04). Как только мы отправим договор на ЭП, то пришлем дополнительно СМС вам на телефон.
Если не получили, то напишите, пожалуйста, мне в Личку, обязательно разберемся)
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, правлю список 3 партии!!!!
Закрываем Ее 24 апреля!!!!
Поторопитесь в последний вагон !!!!