КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2019г.

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
ДРУЗЬЯ,ВСЕМ ПРИВЕТ )))))))

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!


ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЮ МОЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ОТ РУКИ И В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ ТОЖЕ!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ,СДАТЬ МНЕ В РАСПЕЧАТАННОМ ВИДЕ И ПОДПИСАННОЕ ОТ РУКИ В СТРОКЕ "ЗАСТРАХОВАННОЕ ЛИЦО"

СДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО:
- ПО АДРЕСУ: ул.ОРШАНСКАЯ Д.11 (предарительно по зонку)
- ПРИВЕСТИ НА БОУЛИНГ 23 МАРТА В БИ-БА-БО
- ОСТАВИТЬ В РЕСТОРАНЕ "ЗАМЕС" У АДМИНИСТРАТОРА, С ПОМЕТКОЙ BMWCLUMOTO, СТРАХОВАНИЕ,ДЛЯ НИНЫ (сообщив мне об этом)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Нина добрый день!
Хочу поучаствовать в страховании и в этом году, но в Москве смогу быть только 30 марта.
Вопрос по оригиналу заявления на выгодопреобретателя (подписанного от руки). Получается в первую партию мне не втиснуться т.к. ранее 30 не смогу передать оригинал? И еще момент, в штабе в этом году нельзя оставить?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
ДРУЗЬЯ,ВСЕМ ПРИВЕТ )))))))

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!


ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЮ МОЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ОТ РУКИ И В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ ТОЖЕ!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ,СДАТЬ МНЕ В РАСПЕЧАТАННОМ ВИДЕ И ПОДПИСАННОЕ ОТ РУКИ В СТРОКЕ "ЗАСТРАХОВАННОЕ ЛИЦО"

СДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО:
- ПО АДРЕСУ: ул.ОРШАНСКАЯ Д.11 (предарительно по зонку)
- ПРИВЕСТИ НА БОУЛИНГ 23 МАРТА В БИ-БА-БО
- ОСТАВИТЬ В РЕСТОРАНЕ "ЗАМЕС" У АДМИНИСТРАТОРА, С ПОМЕТКОЙ BMWCLUMOTO, СТРАХОВАНИЕ,ДЛЯ НИНЫ (сообщив мне об этом)

Нина, но как я понял, это не всем, как в том году, а только тем, кто это заявление заполняет?


Отправлено используя Tapatalk
 

k0v1k

Новичок
32
0
  1. HONDA
Дмитрий,добрый день!!!!
1 партия будет сдаваться 25 марта, страховка соответсвенно будет действовать с 1 АПРЕЛЯ 2019 года.
Позже будет дополнительно формироаться еще одна партия по дополнительному соглашению!!!!!

- - - Добавлено - - -



Куда оплачивал и какую сумму??? Не могу Вас идентифицировать !!!

- - - Добавлено - - -



Добрый день,нормально)))) Просто фамилию поменяла)))

- - - Добавлено - - -



Дмитрий,добрый день))) Куда оплачивали?????

- - - Добавлено - - -



Если у вас 2 застрахованных лица,тогда информацию по каждому отдельно заполняете!!!!

Нет, лицо одно, но два варианта. Я одну строку - один вариант, и вторая строка - второй вариант.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нина добрый день!
Хочу поучаствовать в страховании и в этом году, но в Москве смогу быть только 30 марта.
Вопрос по оригиналу заявления на выгодопреобретателя (подписанного от руки). Получается в первую партию мне не втиснуться т.к. ранее 30 не смогу передать оригинал? И еще момент, в штабе в этом году нельзя оставить?

Дмитрий,для вас тогда сдадите мне по приезду)))) В штабе можно оставить с пометками для меня)))
 

Kentawr

Новичок
21
0
  1. KTM 1190 Adventure
  1. KTM 1290 Adventure
Вариант 2.
Таблицу отправлена, деньги переведены.
 
Последнее редактирование:

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Дмитрий,для вас тогда сдадите мне по приезду)))) В штабе можно оставить с пометками для меня)))
Нина спасибо, тогда все бумажки заполню - вышлю Вам на почту. Оплату проведу отпишусь. Оригиналы привезу в штаб на Измайлово - 30 числа (оставлю с пометкой для Вас). Я в Согласие позвонил, нами там Елена как я понял занимается, она сказала опоздунов добавят=)
Спасибо!
 

STRUCTURAL

Участник
51
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
Дмитрий,добрый день!!!!
1 партия будет сдаваться 25 марта, страховка соответсвенно будет действовать с 1 АПРЕЛЯ 2019 года.
Позже будет дополнительно формироаться еще одна партия по дополнительному соглашению!!!!!

- - - Добавлено - - -



Куда оплачивал и какую сумму??? Не могу Вас идентифицировать !!!

- - - Добавлено - - -



Добрый день,нормально)))) Просто фамилию поменяла)))

- - - Добавлено - - -



Дмитрий,добрый день))) Куда оплачивали?????

- - - Добавлено - - -



Если у вас 2 застрахованных лица,тогда информацию по каждому отдельно заполняете!!!!

Оплатил на карту Тинькофф
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Отправил деньги на сбер за варианты 1+4 и 5 за двоих. Таблицу отправил на почту.
Нина, напоминаю тут тоже, что в таблице (Список застрахованных) в номере моего паспорта нужно добавить первую цифру 0, у меня не получается.
 

Испытатель

Новичок
Член Клуба BMCR
33
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нина, привет! Отправил на карту Сбера 29 800 + 100 итого 29900₽ таблицу в личку, прошу застраховать по 2-му варианту Испытатель и Испытатель+1
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Добрый вечер Нина!
Документы выслал на почту! Перевел 9950р - 3-вариант! С карты мастеркард - *5624.
Спасибо!