BMW R 1200 GS 2017

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Всем привет! Мой очень хороший друг продает свой очень хороший мотоцикл. Жизнь так прекрасна, и порой не знаешь, что ждет тебя через месяц. Так получилось, что Максим (хозяин) сменил место жительства и решил продать своего "гусиного коня". Связаться с ним можно по телефону только через WhatsApp +79262220350. Либо со мной по телефону +79166551826 Евгения.

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/bmw/r_1200_gs/3041822-a3a5ae12/

R1200 GSA (Adventure) Ралли + Кофр + сумка на бак + комплект резины.

Купил новый в Автодоме летом 2018/ год выпуска 2018 (тут не дает такой год поставить)
сразу же установил оригинальный кофр. + оригинальную сумку на бак + доп комплект резины (Родной имеется не тронутый).
Т0 пройдено, спицы протянуты ;-).

Брал надолго и для себя, но ОЧЕНЬ резко изменились жизненные обстоятельства (переезд в другую страну)
(лучше писать/звонить в Whats App )

мотоцикл как новый и на гарантии.
комплектация Ралли (полная).

Цена вопроса 1 650 000 руб.

2.jpg 3.jpg 1.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 1200x900.jpg
 
Последнее редактирование:

max.filin

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет, на всякий случай отпишусь тоже тут -)
а то мало ли сейчас времена такие, отовсюду подвоха ждешь..

Владелец я, живой и настоящий -=) мот стоит в гараже в Москве, а сам я временно за границей. в Россию планирую в Мае приехать примерно на месяцок.
мне можно позвонить узнать подробности и поторговаться в любое время - лучше всего по васапу 926 двадвадва о3 5о
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Каждый продавец,вправе рассчитывать на цену,которую он видит,а вот готовы ли за это платить,это уже другой вопрос.Обсуждалось не однократно.Кто то хочет продать,кто то хочет продавать.Знаю точно,что в нынешние времена,кто может отвалить за мопед 1.6,тот слегка может напрячься и купить новый,хоть и пустой.
По данному мопеду скажу одно-хорош!А как себя проявит новый 1250 мотор,с его изменяемыми фазами и т.д,ещё надо посмотреть.Газолин из аула,самая проверка)))
 

max.filin

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет, я честно не хочу никого обидеть ценой. просто смотрю на Авто.ру и ставлю на первое место.
позвольте объясню логику, а уж верная она или нет решать покупателю.
я купил мотоцикл для себя, бережно обкатал, прошел ТО, повесил оригинальные кофры, купил еще один комплект резиты.
чуть чуть покатался в прошлом году по асфальту и вот он стоит в состоянии "как новый" (продавать не было в планах, так получилось)

18 год у него первая цена, на авто.ру не знаю, где там что можно новое дешевле купить, на заказ может если только и придя в салон, но скажу по себе - при нашем сезоне 6 мес в году в 3 из которых прхладно и идет дождь - каждый день на счету, покупка нового это ожидание мота, нудная обкатка (если делать все грамотно) ожидание ТО, ожидание пока повесят на него то, что купил из допов.
(я это все проходил несколько раз)
в прошлом году выяснилось , что у новых 18гв разбалтываются спицы - итог - 2 недели мот был в Автодоме на сервисе в очереди протянуть спицы.
что там с 1250 будет не знаю, надеюсь, все хорошо.

так что пока вот так... 1590 за сел и поехал на "новом" адвенчере (в МИХО самой лучшей цветовой гамме).
если прям совсем не будет спроса, ну конечно скинуть придется...
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Каждый продавец,вправе рассчитывать на цену,которую он видит,а вот готовы ли за это платить,это уже другой вопрос.Обсуждалось не однократно.Кто то хочет продать,кто то хочет продавать.Знаю точно,что в нынешние времена,кто может отвалить за мопед 1.6,тот слегка может напрячься и купить новый,хоть и пустой.
По данному мопеду скажу одно-хорош!А как себя проявит новый 1250 мотор,с его изменяемыми фазами и т.д,ещё надо посмотреть.Газолин из аула,самая проверка)))

Кстати , надо уточнить , а если в 1250 опция "подготовка под 92".
Что касается цены - абсолютно поддерживаю вышенаписанное. Проблема для меня была бы в другом - за соизмеримый ценник, я на новом получу 5 (пять) лет гарантии и замены масла.


Мощно послал тапком
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет, я честно не хочу никого обидеть ценой. просто смотрю на Авто.ру и ставлю на первое место.
позвольте объясню логику, а уж верная она или нет решать покупателю.
я купил мотоцикл для себя, бережно обкатал, прошел ТО, повесил оригинальные кофры, купил еще один комплект резиты.
чуть чуть покатался в прошлом году по асфальту и вот он стоит в состоянии "как новый" (продавать не было в планах, так получилось)

18 год у него первая цена, на авто.ру не знаю, где там что можно новое дешевле купить, на заказ может если только и придя в салон, но скажу по себе - при нашем сезоне 6 мес в году в 3 из которых прхладно и идет дождь - каждый день на счету, покупка нового это ожидание мота, нудная обкатка (если делать все грамотно) ожидание ТО, ожидание пока повесят на него то, что купил из допов.
(я это все проходил несколько раз)
в прошлом году выяснилось , что у новых 18гв разбалтываются спицы - итог - 2 недели мот был в Автодоме на сервисе в очереди протянуть спицы.
что там с 1250 будет не знаю, надеюсь, все хорошо.

так что пока вот так... 1590 за сел и поехал на "новом" адвенчере (в МИХО самой лучшей цветовой гамме).
если прям совсем не будет спроса, ну конечно скинуть придется...

Цвет - реально самый красивый . Комплектация я так понимаю штатная ? Стороннего тюнинга нет?


Мощно послал тапком