Всех приветствую! Принимайте новичка)

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет! Илья, 36 лет, живу в Н.Новгороде,женат,трое детей,есть небольшой бизнес в сфере транспортных услуг и доработки т/с. Мотоцикл хотелось давно. Поездив в январе сего года пару недель на хонде psx в Тайланде,накатав более 500 км,понял,что без мотоцикла,жизнь проходит мимо)))
По возвращении,в течение недели,в был куплен f800st (мерил японцев - пока не моё,не лежит душа) 2007 года с пробегом ~35 т.км, хотел посвежее,но уж очень понравился,да и наши местные наперебой убеждали мол нефиг на год смотреть,нужно смотреть на состояние и что хозяина знают - он редкостный педант (в хорошем смысле),брал мот из Японии с пробегом ~16 т.км и проездил на нём три сезона без проблем и бла бла))) Вообщем его и купил.
До этого было пару сезонов на советских мотоциклах,но это не в счёт.) Тут же записался в мотошколу,в одну для получения категории А и попутно в другую,именно для обучения,благо инструктор - не статист ,а то что надо! Освоив базу,взял еще один курс и,уверен, до схода снега возьму еще ~ 20 часов)))
Попутно,готовясь к сезону,покупается экип. Самого улыбает,что к своему мотоциклу испытываю теплые чувства,как будто ждал его столько лет))) Уже кучу подарков ему сделал,накупив родному,чтобы ни в чём не нуждался) Дорогу люблю,поэтому не исключаю,что потянет на дальняки. Машина той же марки. На данном форуме практически "проживаю" (ложусь с ним и встаю) больше месяца и хочу всем Вам сказать спасибо! Очень много полезной информации и позитива! За многабукф не серчайте,писал на одном дыхании. Удачи на дорогах!:smile:
p.s. Прекрасную половину с наступающим 8 марта!
 

Вложения

  • IMG_3477.jpg
    IMG_3477.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 165
  • IMG_8364.JPG
    IMG_8364.JPG
    156.2 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Dynamic

Участник
84
0
Зеленоград
  1. BMW F 650 GS Twin
Привет, хороший подход для начинающего мотоциклиста, удачи на дорогах! Присоединяйся :) [emoji106]

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет, хороший подход для начинающего мотоциклиста, удачи на дорогах! Присоединяйся :) [emoji106]

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
Это Вам форумчанам спасибо:bye:,а сначала,по наивности только правами хотел обзавестись,да шлемом с перчатками.:mocking:
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Приветствую и поздравляю с приобретением!
мопед хорош, первая ступенька к гусю :)
но, если говоришь форум читал, должен был зайти по правилам )
не хватает фото в труселях или плавках, есть тут давнее поверье,
что без таких карточек ждут всех невзгоды погодные )
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Приветствую и поздравляю с приобретением!
мопед хорош, первая ступенька к гусю :)
но, если говоришь форум читал, должен был зайти по правилам )
не хватает фото в труселях или плавках, есть тут давнее поверье,
что без таких карточек ждут всех невзгоды погодные )
Гусь (видимо) - вершина эволюции райдера!))) Форум читал внимательно,однако ни одного упоминаемого фото не обнаружил. Поэтому,учитывая свою "новичковость",правилам предпочел, среднюю скорость потока.:smile:
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Гусь (видимо) - вершина эволюции райдера!))) Форум читал внимательно,однако ни одного упоминаемого фото не обнаружил. Поэтому,учитывая свою "новичковость",правилам предпочел, среднюю скорость потока.:smile:

Плохо читал, значит!
И так уже март чересчур зимний и снежный! Не гневи погоду и 8 марта!
Фото в плавках - и да прибудет с тобой сезон тёплый и без дождей:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk