Замена свечей K1200S

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Снятие пластика и радиатора описывать не буду.
Хотел только предупредить народ про деталь №1, эту долбаную палку я сломал, приложив небольшое усилия для ее демонтажа!!! Слава Автодому, они есть в наличии (стоит 1700р.). Сказали, что это частенько. Так, что кто самостоятельно будет менять свечи возьмите на заметку.
 

Вложения

  • b0037983.jpg
    b0037983.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 1,181
Снятие пластика и радиатора описывать не буду.
Хотел только предупредить народ про деталь №1, эту долбаную палку я сломал, приложив небольшое усилия для ее демонтажа!!! Слава Автодому, они есть в наличии (стоит 1700р.). Сказали, что это частенько. Так, что кто самостоятельно будет менять свечи возьмите на заметку.

Чей то не получается снять выше указанную планку. Подскажите, пжста..... У меня она не выходит из резиновых втулок.
 
Последнее редактирование:

Viktor-K1300S

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
Там как повезет, либо с ними выйдет, либо отдельно.
Главное, аккуратно поддевать и вытягивать равномерно, иначе легко ломается.
Со свечами тоже повозиться придется :) не удобно выкручиваются)
 

Viktor-K1300S

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
Если не троит и нормально заводится на холодную, то можно и дождаться.
Иридиевые свечи нормально ходят 50 тыс. и более. Главное, чтобы бензин нормальный был. Я на Лукойле заправляюсь 98 и 95. Проблем на мотоциклах и машинах не замечал.
 
Если не троит и нормально заводится на холодную, то можно и дождаться.
Иридиевые свечи нормально ходят 50 тыс. и более. Главное, чтобы бензин нормальный был. Я на Лукойле заправляюсь 98 и 95. Проблем на мотоциклах и машинах не замечал.

Ведь когда нибудь они закончатся, и что бы не было нежданчика в пути , так сказать -профилактика по регламенту.