Запчасть Куплю передний амортизатор с ESA на R1200RT 2007 года выпуска.

hirr84

Новичок
34
0
г.Киров(43)
  1. BMW R 1200 RT
Куплю передний амортизатор с ESA на R1200RT 2007 года выпуска. Мой увы вытек, газа почти не было в нём. Шаговый мотор ESA заржавел.
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
привет сосед (недалеко от Кильмези живу). Видел вопрос недавно в контакте. Как вариант можно поискать аморты без еса, дешевле будет.
 

hirr84

Новичок
34
0
г.Киров(43)
  1. BMW R 1200 RT
Мне в вк тут написали что не прокатит установка аморта от рестайла перепаяв фишку, т.к. якобы алгоритмы управления другие. Но мне думается что там тот же самый блок управления как и на дорестайле. Аморты в длину одинаковые( мы померяли). Моторчик думаю тот же.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне в вк тут написали что не прокатит установка аморта от рестайла перепаяв фишку, т.к. якобы алгоритмы управления другие. Но мне думается что там тот же самый блок управления как и на дорестайле. Аморты в длину одинаковые( мы померяли). Моторчик думаю тот же.
Серега! Все вылечим!))) я думаю алгоритмы там одинаковые!
 

hirr84

Новичок
34
0
г.Киров(43)
  1. BMW R 1200 RT
Зачем баварцам менять алгоритмы? Они несколько усовершенствовали аморт, поставили новый корпус для мотора, при всём при этом уверен что мотор остался тот же самый. Поменяли фишки подключения местами. Эх найти бы схему проводки по блокам на рестайл и дорестайл, там то думаю можно было бы разобраться.

- - - Добавлено - - -

Удачи, ждём фотоотчёт

Обязательно будет фотоотчёт по вживлению нового амортизатора!