БМВ Softbag большая- ширина?

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Вопрос, собственно,в заголовке.Нигде нет размеров большой сумки бмв.Интерсует ширина-чтобы не мешала боковым кофрам открываться. Владельцы сего -может кто подскажет? sumka-bmw-motorrad-bmw-77498549320.jpg
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
хоть и не являюсь владельцем, но стесняюсь спросить, а как она может мешать открытию кофров?





Интересовала ширина.У меня она стоит не вместо топкейса-вообще не понимаю зачем так ее ставить,уже тогда топкейс пусть стоит.Она стоит вместо пассажирского сиденья,чтобы не брать топкейс.Между крышками боковых кофров,открывающихся вверх,порядка 50см.Стандартные сумки типа Ортлиб на 60л не встают.Приходится снимать площадку топкейса и крепить вдоль.Н Скриншот 2019-03-04 20.57.00.jpg а 40л маловато,эта прям очень хороша.Но удивило что нигде нет ее размеров.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Андрей, но тогда не честно, вы не дали всех вводных а мы отвечаем.
яж не знал что у вас уже стоит топ кейс и сумку подразумевается ставить либо на него,либо на пассажирское сиденье.

Господи, да вы в москве живете!!! скатайтесь к любому дилеру и примерьте на месте. У них в наличии такие сумки всегда есть.

З.Ы.
априори она ставится на багажник, потому что в ней есть специальный карман, который за площадку цепляется а потом еще и страховочными ремнями застёжками крепится к раме мотоцикла. Но можно конечно и на пассажирское место ставить.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Отпишусь по факту -может кому то пригодится.
Сумка со сложенными боковыми карманами шириной порядка 60см.С боковыми кофрами у меня вместо пассажирского сиденья НЕ входит.Но она прекрасна ) Формат очень удобен-жесткое дно,когда она не висит мешком,и вещи все в порядке.Скользкая нутрянка позволяет из полной сумки что то достать со дна и-удивительное дело-потом положить на место,не перекапывая полсумки.Она огромна,и мне заменяет два кофра.Ну почти.Откатал Крым с полупустым топкейсом.Много функциональных карманов.Да,в ливень они промокнут.Я сшил чехол из плащовки на нее сверху,потому как дождь на дороге это прежде всего грязь,а потом вода.Чтобы не мыть ее.
У меня вместо заднего сиденья встает идеально. Очень удобный подпор поясницы,который можно регулировать,укладывая шмотки в толщину сумки или в длину.Дизайн и цвет сначала разочаровывают,но потом осознаешь,что просто класс-она выглядит скромно,не привлекает внимания.И не производит впечатления чего то дорогого.
Сумка недешевая,средний прайс в России 14-15 тр.,но если потрудиться,то можно найти под заказ за 11тр.Я нашел. 20190428_132535.jpg