Москва - Владивосток / лето 2019 / ищу компанию

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
UPD: Кажется, решила свой вопрос) но если кому-то сгодится мой файл с маршрутом, то и хорошо.
А если решённые темы принято как-то удалять или помещать в архив, подскажите, пожалуйста - не могу найти нужной кнопочки :)

Друзья, привет!
Может быть, кто-то планирует поездку во Владивосток из европейской части России этим летом? Ищу компанию.

Примерный план по дням (пока без дат) и примерный бюджет (бюджет рассчитан с запасом; он на втором листе):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19l0LL3FfZzfz-KqJ7RKjN9D8sSvU6yL2fsfhVuMk3Hw/edit?usp=sharing

В файле можно комментировать. Все дорожные пункты обсуждаемые.
По длительности ~23 дня с выходными; больше отпуска вряд ли удастся взять.

Уже ездила туда в 2014-м году, но не совсем доехала. Понравилось. Хочу доехать.
vl.jpg


Женя
f800gt
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может начать с фотографий? Сразу планы у кого-то изменятся))

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Может начать с фотографий? Сразу планы у кого-то изменятся))

С фотографий мест посещения, разумеется? О, это пожалуйста)
84171_original.jpg

IMG_5764.jpg

р.Мана под Красноярском
67767_original.jpg

Красноярская ГЭС
66310_original.jpg

Ольхон
37126_original.jpg

Байкал, вид с высоты над Листвянкой
IMG_6022.jpg

Владивосток, улица Тигровая
IMG_6691.jpg

IMG_6806.jpg

и т.д. В жж у меня много.

- - - Добавлено - - -

Классно! Но в планах на следующий год! В этом - на запад! Удачи в поездке!

Спасибо) Это пока не точно - без компании после Читы как-то страшновато мне.
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
после Читы передадут из рук в руки)))
планирую Магадан в 2019, но буду закидывать в Владивосток мот и пойду от туда)

На 1200 GS прямо сам бог велел)) Удачи вам! Это прямо мечта.

- - - Добавлено - - -

Там много хороших ребят, не переживай.

Спасибо. Знаю. Верю в хороших людей) более того - встречалась с ними: многие лучшие друзья появились в поездках.
Но когда-то меня очень потрясла история Скутта, и "бережёного бог бережёт". Да и ехать вместе всё-таки веселей.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А мне от Читы большего всего понравилось ехать, дорога качественная, ремонтов нет, населенных пунктов нет, рельеф есть, плавные поворотики, уже остаток киломметрожа не так пугает, надубасились до этого ехали по 1000км +- 100км в день со скоростью 140-160, а после Читы пошли 120 на круизе кайфуя )))
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Во Владик можно с Mad Rider Run поехать. Со Славой-сербом и Геной-Философом. Они правда быстровато едут, но зато в теплой организованной компании точно.
 
Последнее редактирование:

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Ставший ежегодным, мотопробег Волна Памяти - отличная возможность проехать маршрут в большой компании единомышленников)), безопасно и с тех.поддержкой. Правда едут очень неспешно).
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
А мне от Читы большего всего понравилось ехать, дорога качественная, ремонтов нет, населенных пунктов нет, рельеф есть, плавные поворотики, уже остаток киломметрожа не так пугает, надубасились до этого ехали по 1000км +- 100км в день со скоростью 140-160, а после Читы пошли 120 на круизе кайфуя )))

Спасибо! Как раз участок от Байкальская до Владика я и не проехала в прошлый раз - у соратника сломался мотоцикл, после плясок с бубнами пришлось эвакуироваться в Иркутск, откуда мотоциклы отправили обратно в Москву, а сами уже долетели до Владивостока. Как я понимаю, вот эта красивая дорога от Читы - та самая "новая трасса" с большими волнами, про которую рассказывают.

- - - Добавлено - - -

Во Владик можно с Mad Rider Run поехать. Со Славой-сербом и Геной-Философом. Они правда быстрова-то едут, но зато в теплой организованной компании точно.

Спасибо за наводку!

- - - Добавлено - - -

Ставший ежегодным, мотопробег Волна Памяти - отличная возможность проехать маршрут в большой компании единомышленников)), безопасно и с тех.поддержкой. Правда едут очень неспешно).

Спасибо, да! Хорошая идея, хотя бы на каком-то самом отдалённом участке это может быть очень в тему.

- - - Добавлено - - -

Всем большое спасибо!
Кажется, решила свой вопрос (надеюсь), но если кому-то сгодится мой файл с маршрутом, то и хорошо.
А если решённые темы принято как-то удалять или помещать в архив, подскажите, пожалуйста - не могу найти нужной кнопочки :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо! Как раз участок от Байкальская до Владика я и не проехала в прошлый раз - у соратника сломался мотоцикл, после плясок с бубнами пришлось эвакуироваться в Иркутск, откуда мотоциклы отправили обратно в Москву, а сами уже долетели до Владивостока. Как я понимаю, вот эта красивая дорога от Читы - та самая "новая трасса" с большими волнами, про которую рассказывают.

- - - Добавлено - - -



Спасибо за наводку!

- - - Добавлено - - -



Спасибо, да! Хорошая идея, хотя бы на каком-то самом отдалённом участке это может быть очень в тему.

- - - Добавлено - - -

Всем большое спасибо!
Кажется, решила свой вопрос (надеюсь), но если кому-то сгодится мой файл с маршрутом, то и хорошо.
А если решённые темы принято как-то удалять или помещать в архив, подскажите, пожалуйста - не могу найти нужной кнопочки :)
Теперь чтобы поездка состоялась и погода хорошая была вам надо пройти в тему приветствие и выложить там фото в купальнике.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Кажется, решила свой вопрос (надеюсь), но если кому-то сгодится мой файл с маршрутом, то и хорошо.
А если решённые темы принято как-то удалять или помещать в архив, подскажите, пожалуйста - не могу найти нужной кнопочки :)

А зачем? Ведь кто-то с таким же вопросом может обратиться к форуму. А тут уже и ответы все написаны
 

Solomon48

Новичок
12
0
  1. BMW F 800 GS
Собираюсь летом на Сахалин. Даты тоже пока не фиксировал. Но маршрут большей частью совпадает.
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Собираюсь летом на Сахалин. Даты тоже пока не фиксировал. Но маршрут большей частью совпадает.
Сахалин, класс! Хороший план.
По датам пока думаю на вторую половину июля/начало августа. И возможно, в связи с обстоятельствами, в этот раз поеду всё-таки по ускоренному плану - не три недели с копеечкой, а две+ Может и встретимся где-то там in the middle of nowhere)
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
А мне от Читы большего всего понравилось ехать, дорога качественная, ремонтов нет, населенных пунктов нет, рельеф есть, плавные поворотики, уже остаток киломметрожа не так пугает, надубасились до этого ехали по 1000км +- 100км в день со скоростью 140-160, а после Читы пошли 120 на круизе кайфуя )))

Алексей, здравствуйте! Подскажите, если не забылось, как вы разбили участок Чита - Хабаровск по дням и километражу? Где останавливались (населенные пункты)? Прикидываю, какие есть расклады, если делить на 2 дня:
Расклад.JPG
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый вечер, ночевали в Сковородино, мотель прям на трассе и заправка там же.

- - - Добавлено - - -

Алексей, здравствуйте! Подскажите, если не забылось, как вы разбили участок Чита - Хабаровск по дням и километражу? Где останавливались (населенные пункты)? Прикидываю, какие есть расклады, если делить на 2 дня:
Посмотреть вложение 89006

В само Сковородино даже не заезжали.
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Добрый вечер, ночевали в Сковородино, мотель прям на трассе и заправка там же.

В само Сковородино даже не заезжали.

Спасибо) не поняла, как в Tapatalk поставить «лайк», поэтому по-старинке пишу словами - спасибо!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо) не поняла, как в Tapatalk поставить «лайк», поэтому по-старинке пишу словами - спасибо!

Всегда пожалуйста)
Лайки и в не тапаталке пропали, видимо апгрейт форума.