Туристическая деятельность

2901

Активный участник
866
0
Москва
Интересно, а у нас кто-то занимается туристической деятельностью? Интересует российский туризм.
 

Костя

Завсегдатай
https://roads4bikers.ru/posliednii_praim
о, как интересно. фото с личных поездок используются в коммерческих целях?
или я была не в курсе участия в "проекте"?

А вот нечего было в песочнице с нинетом играть)))
Хотя там ему само место:biggrin: Еще сверху самосвал высыпать:smile:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Кость, флудим?
Тут вопрос не в моем мотоцикле, а почему какая-то левая компания,не имеющая никакого отношения к поездке, так классно хочет зарабатывать,показывая как классно смотались...
я достаточно корректна?
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
https://roads4bikers.ru/posliednii_praim
о, как интересно. фото с личных поездок используются в коммерческих целях?
или я была не в курсе участия в "проекте"?

Вот у меня тот же вопрос.
Дружескую поездку вы превратили в фотосессию с мотоциклистами для своего сайта?
И о чем говорит главная фотография в описании вашего "тура", что это ваша заслуга? Не согласна. Кроме того, я нашла себя на ней, я не давала согласие на использование фотоматериалов с моим присутствием в коммерческих целях. Неприятно

p.s. Женя прости за флуд
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Вот у меня тот же вопрос.
Дружескую поездку вы превратили в фотосессию с мотоциклистами для своего сайта?
И о чем говорит главная фотография в описании вашего "тура", что это ваша заслуга? Не согласна. Кроме того, я нашла себя на ней, я не давала согласие на использование фотоматериалов с моим присутствием в коммерческих целях. Неприятно

p.s. Женя прости за флуд

Нужно срочно писать заявление в полицию)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
https://roads4bikers.ru/posliednii_praim
о, как интересно. фото с личных поездок используются в коммерческих целях?
или я была не в курсе участия в "проекте"?

Вот у меня тот же вопрос.
Дружескую поездку вы превратили в фотосессию с мотоциклистами для своего сайта?
И о чем говорит главная фотография в описании вашего "тура", что это ваша заслуга? Не согласна. Кроме того, я нашла себя на ней, я не давала согласие на использование фотоматериалов с моим присутствием в коммерческих целях. Неприятно

p.s. Женя прости за флуд

нет уж девочки, поехали на тусу с кем-то с фотоаппаратом, значит априори "согласились" что ваши фоточки всплывут в интернете :wacko3::girl_flag_of_truce::pardon:
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
нет уж девочки, поехали на тусу с кем-то с фотоаппаратом, значит априори "согласились" что ваши фоточки всплывут в интернете :wacko3::girl_flag_of_truce::pardon:

Дело не в «интернете», а в том, что оказывается, я участвовала в каком то мероприятии, организованном сторонней фирмой.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Вопрос был абсолютно не фотографиях, а в том что поехать в эту поездку даже мысли не было о том что это какой-то типа коммерческий проект...
Уверена, что владелец этой компании никогда не собрал бы такое количество мотоциклов в эту поездку. И продавать дружескую эндуро-вылазку как организованную компанией roads4bikers,ну как-то странно...

Зы: по поводу фоток мотоцикла скажу что да, клевый у меня был 9Т))) Но я в упор не помню чтоб путешествовала с компанией roads4bikers ..
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос был абсолютно не фотографиях, а в том что поехать в эту поездку даже мысли не было о том что это какой-то типа коммерческий проект...
Уверена, что владелец этой компании никогда не собрал бы такое количество мотоциклов в эту поездку. И продавать дружескую эндуро-вылазку как организованную компанией roads4bikers,ну как-то странно...

Зы: по поводу фоток мотоцикла скажу что да, клевый у меня был 9Т))) Но я в упор не помню чтоб путешествовала с компанией roads4bikers ..
Ну, телефон же у ребят есть? Можно позвонить и спросить какого х там ваши фото делают. Ну или отзыв накатать об этой компании в инете. Чтобы при поиске этой компании отзыв выскакивал. Я из-за такого только положитеного отзыва номер телефона специально менял.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ну, телефон же у ребят есть? Можно позвонить и спросить какого х там ваши фото делают. Ну или отзыв накатать об этой компании в инете. Чтобы при поиске этой компании отзыв выскакивал. Я из-за такого только положитеного отзыва номер телефона специально менял.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Отличный способ бороться с негативными отзывами :girl_flag_of_truce:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
да пофиг,пусть делают что хотят... возможно в свете последних тенденций это надо воспринимать как "популяризацию форума":biggrin: ...
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Надо думать, что скоро парни расширят географию своих предложений и на заграницу)))