YOTA начинает тестирование новой сети LTE в Москве!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
YOTA начинает тестирование новой сети LTE
в Москве!

Уважаемый клиент!

Новая сеть LTE в Москве полностью готова к запуску! Активные пользователи YOTA могут бесплатно получить устройства для доступа к LTE. Чтобы предоставить всем такую возможность, YOTA перенесла дату включения новой сети на 10 мая, тогда ваш текущий модем WiMAX перестанет работать.

YOTA начинает тестирование сети LTE в Москве с 15 апреля. Получите устройство и присоединяйтесь к тестированию!

Технические включения сети LTE (в это время интернет будет недоступен как для текущих устройств WiMAX, так и для новых устройств LTE):
12.04 02:00-05:00
13.04 02:00-05:00
14.04 02:00-05:00

Тестовые запуски, доступные для всех пользователей устройств LTE (в это время будут работать новые устройства LTE, текущие устройства WiMAX работать не будут):
15.04 01:00-03:00
22.04 01:00-06:00
24.04 02:00-05:00
26.04 02:00-05:00
29.04 01:00-06:00
02.05 01:00-06:00
04.05 02:00-05:00
08.05 01:00-06:00

Ваша YOTA
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как всегда, бегом, все сделали наверняка через .... Работать будет "как-то так"
Хотя мобильный интернет у нас самый дешевый в мире, это да...
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Мне тоже пришла рассылка :dash2::dash2::dash2: старую сеть выключают 10 мая... а тесты заканчиваются 08 мая :dash2::dash2::dash2:

Нафига ж ее выключать-то?! (Ладно, риторический вопрос)

А инет нужен по делеам ...и не до тестов совсем и падений (па тихническим недатестеным причинам) :diablo: придется все-таки кабелиный инет сверлить :dash2::dash2::dash2: эх :(
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Серег, если ты до этого "активно" пользовался йотой и у тебя был модем, оформляешь в личном кабинете заявку на доставку нового и его привозит курьер, бесплатно.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Да, при получении нужен паспорт (или копия) того, на кого был оформлен старый модем.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
только что говорил с йоптой

аналогов йаиц еще нет в наличии, после того как появяться, обещают известить, чтоб я имел возможность приехать и забрать
месяц назад обещали привезти сами до 10 апреля
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А какой модем? у меня яйцо и тоже тишина.

Они не знают на что Яйцо менять, модем-то не дешевый :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Мне тоже пришла рассылка :dash2::dash2::dash2: старую сеть выключают 10 мая... а тесты заканчиваются 08 мая :dash2::dash2::dash2:

Нафига ж ее выключать-то?! (Ладно, риторический вопрос)

А инет нужен по делеам ...и не до тестов совсем и падений (па тихническим недатестеным причинам) :diablo: придется все-таки кабелиный инет сверлить :dash2::dash2::dash2: эх :(

Если есть возможность кабельного инета, то это маст хэв. Только не как у нас в комплексе, йота и скайлинк работют нестабильно (слухи что глушат :smile:), а минимальный пакет по кабелю 5600 руб/мес с ограничением трафика 2 gb :dash2:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
модем привезли дня через 4 после заказа... день в день, как и просил.
Но было это месяц назад.
А сейчас уже оперативности и не ждите.

Но есть другой вариант, проходишь на сайте регистрацию под замену, получаешь номерок, приезжаешь в офис и забираешь свой модем там, конечно при передаче копии 2-х страниц паспорта с важной инфой.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
В Сочи давно работает...Толково и быстро функционирует в местах непосредственно близких, я бы даже сказал, рядом расположенных к базовым станциям. Чуть в сторону или в помещении- ВООБЩЕ НИОЧЁМ...люди повелись на бесплатные модемы, а потом их в окна на удочку вывешивают. Из плюсов=дают на сутки потестить, если не устраивает-забирают без проблем. На побережье лучше МТСэ ничего не работает ни по мобильной связи ни по тырнету
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Они не знают на что Яйцо менять, модем-то не дешевый :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------



Если есть возможность кабельного инета, то это маст хэв. Только не как у нас в комплексе, йота и скайлинк работют нестабильно (слухи что глушат :smile:), а минимальный пакет по кабелю 5600 руб/мес с ограничением трафика 2 gb :dash2:

b2b всегда дороже, чем b2c..-:)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Если есть возможность кабельного инета, то это маст хэв. Только не как у нас в комплексе, йота и скайлинк работют нестабильно (слухи что глушат :smile:), а минимальный пакет по кабелю 5600 руб/мес с ограничением трафика 2 gb :dash2:

А мы вот не жили богато и не будем... Нет (не было) в нашем замкадье йоты.
Я по старинке (чай в ростелекоме карьеру начинал) дотянул оптоволокно прям до шкафа, резервный канал на недорогой адсл кинул.
Такшта меня новомодная лте не трогает )))
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
А мы вот не жили бОгато и не будем... Нет (не было) в нашем замкадье йоты.
Я по старинке (чай в ростелекоме карьеру начинал) дотянул оптоволокно прям до шкафа, резервный канал на недорогой адсл кинул.
Такшта меня новомодная лте не трогает )))

Вот это подход, понимаю!!!-:)